ФЭН-ШУЙ-ПРОГНОЗ с 18 по 24 июля

Благоприятные и неблагоприятные дни по древнекитайскому календарю.

18 июля, пятница

Первый день 12-дневной недели, из которых и состоит древнекитайский календарь. День, с одной стороны, тяжелый, а с другой - самый оптимистичный. Проведите его правильно, вкладывайте значение в каждое занятие, обязательно доделывайте все до конца и добивайтесь успеха. Ведь то, что вы будете делать сегодня, определит вашу жизнь на ближайшие 12 дней.

19 июля, суббота

День Искоренения зла. Вы уже знаете, что надо делать: стирать, мыться, ходить в баню, посещать докторов, заниматься спортом. Чистота телесная помогает очищаться в помыслах - после соблюдения гигиенических ритуалов вам будет легче и душевно. На завтра запланируйте подвиг - и вы его совершите. 

20 июля, воскресенье

День пройдет под знаком Петуха - птицы жизнерадостной, но суетливой. Поэтому все наши добрые начинания могут погрязнуть в бесполезной толкотне. Зато и ссоры, которые сегодня произойдут, не будут иметь серьезных последствий. Хороший день для личной жизни и свадеб. 

21 июля, понедельник

В день Сердца полагается вспоминать о тех, кто сделал нам добро и кто, возможно, нуждается в нашей помощи. Сегодня вы можете строить планы на будущее, оглядываясь на собственное прошлое. Также это день Собаки, которая ценит честных и добродетельных людей. Соответственно, и помогать будет таким. 

22 июля, вторник

Мирный и богатый день Свиньи, покровительницы торговли и общественной деятельности. Будьте заняты и не обращайте внимания на дела других - успеете свернуть горы. Избегайте делать обвинения и держите кошелек на замке.

23 июля, среда

Сложный день Удержания. Вселенная в очередной раз испытывает нас. Из-под нас пытаются выбить табуретку: увести мужа (жену), рассорить с друзьями, лишить места работы. Но сломаются лишь те, кто всего этого не ценит, и их ресурсы (если так можно назвать семью, друзей и работу) перейдут к тем, кому они важнее. Не упустите то, что любите и цените! Деловые предприятия, начатые в такой день, будут долговременны и успешны. Также сегодня маловероятны катастрофы, катаклизмы и несчастные случаи.

24 июля, четверг

Покровительница дня Лошадь обладает даром ускорять ход событий. Поэтому сегодня вы можете загрузить себя работой неприятной и хлопотливой, и трудолюбивая Лошадка поможет вам побыстрей ее закончить. К счастью путешествия и свадебные обряды.