Факт: доставка из Amazon в Украину теперь от 6 гривен

Unitrade Express предлагает новые возможности для покупок в магазинах США.

С 1 августа Unitrade Express запускает акцию: "Доставка товаров из Amazon в Украину всего за $2,49/кг"!

Это предложение является уникальным для Украины, так как данный тариф в 2-3 раза ниже существующего на рынке и будет действовать до 20 августа 2016 года.

Теперь каждый украинец сможет сделать заказ на Amazon и реально сэкономить. Например, доставка обычной футболки обойдется всего в 10 гривен!

"Наша цель – предоставить всем жителям Украины возможность купить, а затем быстро и дешево получить товар от одной из самых популярных торговых площадок мира, - говорит Денис Кубрак, руководитель Unitrade Express. - Мы видим огромную разницу в ценах между США и Украиной, видим ежедневные акции и скидки на Amazon и готовы выступать в роли гида для украинцев в мире настоящего шоппинга".

По словам Дениса Кубрака, такая акция стала возможной благодаря двусторонним партнерским договоренностям и собственной международной инфраструктуре: "Мы почти год готовились к этому событию: открыли склад в США, настроили IT-системы, провели длительные переговоры и массу подготовительных мероприятий".

Помимо сотрудничества с Amazon, Unitrade Express объявляет о снижении регулярных тарифов на 30%. Отныне доставка из всех остальных магазинов США обойдется всего в $4,99/кг фактического веса.

Какие еще преимущества кроме тарифа $4,99*?

"Самые распространенные опасения при заказах в зарубежных магазинах – страх потери заказа, получение "не того" товара или "не в том состоянии". Мы постарались решить эти проблемы, чтобы шоппинг для наших пользователей не отличался от обыденных покупок в украинских интернет-магазинах, - говорит Ярослав Губенко, маркетинг-директор Unitrade Express. - Сегодня мы готовы предложить рынку комплексное решение, которое выведет сервис по доставке товаров на новый уровень".

"Вдобавок мы бесплатно доставляем заказы по территории Украины! Фактически, клиент платит лишь за пересылку своей покупки из Amazon в Украину.  

$2,49 за килограмм – честный тариф без скрытых дополнительных платежей", - поясняет Губенко Ярослав.

Страховка

Программа защиты покупателей от Unitrade Express предполагает страхование ВСЕХ видов грузов на их полную стоимость с момента оформления заказа. Если, например, с товаром возникают какие-либо сложности, компания берет на себя решение спорной ситуацию с магазином/продавцом или просто возвращает деньги заказчику. Стоимость данной услуги – всего 1% от суммы заказа, но при этом можно быть на 100% уверенным в безопасности своей покупки.

Оплата за фактический вес

Клиенты оплачивают только фактический вес товара – за "воздух" и фирменное оформление посылки платить не придется. Если речь идет о хрупких товарах, заказ будет бережно переупакован. Следует отметить, что расчет стоимости происходит за каждые 100 грамм веса и доставка легких товаров в небольшом количестве будет в разы выгоднее, чем предложения конкурентов.

Проверка заказа на складе в США

Перед отправкой, клиент может заказать услугу проверки товара на соответствие его заявленным характеристикам и комплектации. Если по прибытию заказа на наш склад в США будут найдены недочеты в его заявленных характеристиках, или по каким-либо причинам заказчику не подойдет товар, - сервис берет на себя процедуру по его пересылке обратно продавцу, самостоятельно производит обмен или возвращает деньги покупателю.

Отслеживание заказов и поддержка клиентов

Каждый клиент в любое время может отследить свой заказ, а специалисты компании в реальном времени помогут ответить на все дополнительные вопросы.

"Сегодня мы предоставляем сервис двух типов. Первый - услуга Mail Forwarding, когда адрес нашего склада в США используется для последующей пересылки заказов в Украину. Второй - услуги сервиса покупки, проверки и доставки заказов "под ключ", когда наши менеджеры получают от клиентов ссылку на интересующий товар, и спустя 7-9 дней его доставляют уже заказчику в Украине", - рассказывает Денис Кубрак.

Если учесть ассортимент продукции только одного Amazon, то покупателям становятся доступны многие, абсолютно новые для рынка Украины, товары. Но, если рассматривать Unitrade Express как сервис покупок за рубежом, то рынок США открывает по-настоящему фантастические возможности для шоппинга и доставки товаров в Украину.

*Расчет ведется за каждые 100 грамм фактического веса товара