Динамо - Бешикташ 4:0

ВСЕ! Победа!

93 мин. Силва прервал опасную контратаку Бобо

92 мин. Атака наших. Кравец отдавал в центр на Зозулю, разобрались турецкие защитники

90 мин. Пытаются атаковать турки, вновь мяч потеряли

88 мин. Доигрывают матч уже обе команды

86 мин. Нобре сфолил в атаке. Арбитр ограничился устным предупреждением

85 мин. Удар Нинковича издалека - мимо ворот

83 мин. Зозуля получает карточку за фол на Эрнсте

81 мин. Фолят киевляне в центре поля

79 мин. Офсайд у турков. Уже четвертый вроде как.

79 мин. Турки вперед не идут. До финального свистка еще минут 12.

77 мин. Зозуля вышел вместо Шевченко

77 мин. Нобре грубо сыграл против Нинковича в центре поля

76 мин. Атака турков левым флангом - защитники на месте

74 мин. ГООЛ! Андрей Шевченко кладет красивейший удар в нижний угол с линии штрафной!!!

73 мин. Динамовцы уверенно останавливают турецкие атаки

72 мин. Гути ушел с поля. Онур появился

71 мин. С угловым турки справились, но вот контратака у них не получилась

70 мин. Кравец отдал на Еременко, тот пробил мимо неточно. Угловой

69 мин. Милевский ушел с поля, Кравец вышел.

68 мин. Силва прошел вперед, ударил издалека - мимо боковой стойки прошел мяч

66 мин. Прострел Гилберта в штрафную - Шовковский на месте

66 мин. Борьба пока идет в центре поля. У турков ничего не получается

64 мин. ГОООЛ! Гусев забивает третий мяч киевлян! А перред этим пробивали Вукоевич и Ярмоленко. Пас Гусеву отдавал свежий Нинкович.

63 мин. Замена у Динамо. Нинкович выходит вместо Ярмоленко

62 мин. Упал темп игры. Турки как-то очень медленно атакуют

60 мин. Попытка нашей атаки правым флангом, неудачно.

59 мин. У Бешикташа вышел Номбре вместо Алмейды и Тореман вместо Феррари

58 мин. Турки катают мяч на своей половине поля

56 мин. На Вукоевиче сфолил Уго Алмейда. Желтая карточка, третья у турков

55 мин. ГООЛ! Ярмоленко вывели один на один после паса Милевского, Андрей обыграл вратаря и точно пробил в пустые ворота!

53 мин. Аурелио предупрежден за фол на Милевском

52 мин. Шовковский вновь в игре после неточного паса игрока турков

51 мин. Шовковский забирает мяч после удара Феррари

50 мин. Штрафной для турков на левом фланге атаки. Силва фолил. Навес Гути - неточно

50 мин. Эрнст пробил издалека - неточно.

49 мин. Киевляне отошли на свою половину поля, турки занимаются позиционной атакой

48 мин. Гусев сфолил на Гути в центре поля, турки пошли вперед и Силва перехватил мяч

46 мин. Замен не было, Бешикташ начал с контроля мяча, дальний пас на правый фланг - и фол в атаке

Второй тайм начался!

Перерыв!

45 мин +1. Алмейда справа отдал на Милевского - Аурелио на месте.

45 мин. Не прошла передача от Попова на Шевченко с левого края

44 мин. Офсайд у Андрея Шевченко

43 мин. Шовковский забрал мяч после турецкой атаки

42 мин. Навес игрока "Бешикташа" справа - очень неточно

41 мин. Турки играют широко, но медленно. Еще и мяч теряют. Атака киевлян, но защитники не дали Милевскому пробить

40 мин. Атака турков левым краем, прострел, мяч попал в Алмейду, но никакой игры рукой не было

38 мин. Штрафной для наших в центре поля. на Шевченко фолили и Андрей на газоне

36 мин. Мяч в основном в центре поля держится

34 мин. Динамовцы читают атаки Бешикташа, Эрнст пробил из-за пределов штрафной и Шовковский на месте

33 мин. Атака турков левым флангом, пас Гути вдоль ворот никто не замкнул

31 мин. Удар Шевченко - в стенку мяч попадает

30 мин. Милевский заработал штрафной по центру. Феррари нафолил на желтую карточку.

30 мин. Атака наших левым краем. Ярмоленко отдавал на Попова, но неточно

28 мин. Турки атакуют, удар по воротам - и спокойно забирает этот мяч Александр Шовковский

27 мин. Теперь мяч катают динамовцы. И вновь неточные пасы

25 мин. Бешикташ контролирует мяч, до удара дело не доходит

23 мин. Штрафной, мяч попал в стенку, Гути подал второй раз, но Бобо в офсайде

22 мин. Турки в основном через центр атакуют. Вукоевич сфолил против Гути на нашем правом фланге. Штрафной

20 мин. Опасно! Гути отдал прекрасный пас на Бобо, а тот перекинул и Шовковского и ворота

18 мин. Турецкую атаку прервал Горан Попов. Пошла контратака, но пас Шевченко не дошел до Ярмоленко

16 мин. Турки прессингуют, но отобрать мяч не получается. Зато немного игру успокоили

14 мин. Прошла дальняя диагональ налево на Шевченко, пошла атака вторым темпом, но Милевский упустил мяч

13 мин. Прорыв Ярмоленко правым краем, навес в штрафную - Сивак вынес мяч

12 мин. Прострел Исмаила по нашим воротам - Шовковский намертво берет мяч

11 мин. Сфолили турки на Гусеве в центре поля. Но атака правым краем не удалась

10 мин. Турки вновь в атаке, но у Бобо - офсайд

8 мин. Турки атакуют. Гути раздает пасы, но до удара дело так и не дошло.

7 мин. Александр продолжает игру. Его дальний пас - и киевляне пытаются прессинговать

5 мин. Удар Гусева - защитники блокируют. А Шовковский лежит в своей штрафной... он получил повреждение, когда мяч со штрафного выбивал

4 мин. Штрафной для Бешикташа, навес, Шовковский в падении выбил мяч и разгоняет нашу контратаку

3 мин ГОООЛ!!! Сбивали Гусева, арбитр мог ставить пенальти, но Вукоевич пробил Рушту!

2 мин. Турки пытаются комбинировать и идти вперед. Попытка атаки правым краем - и неточный пас

1 мин. Мяч у динамовцев на нашей половине поля. Пас на Милевского - и первая попытка атаки