Пресс-конференция: Фотограф и писательница Ольга Крайняя презентует аудиокнигу «Это МОИ типажи»

25 февраля, в пятницу, в запорожском пресс-центре «КП» Ольга Крайняя расскажет о своей творческой деятельности и презентует аудиокнигу «Это МОИ типажи»

25 февраля, в пятницу, в запорожском пресс-центре «КП» Ольга Крайняя расскажет о своей творческой деятельности и презентует аудиокнигу «Это МОИ типажи». Ольга Крайняя - писательница, фотограф. Также она пишет тексты для молодых запорожских рэп-групп.

Любителям прозы Ольга Крайняя представит свою третью аудиокнигу «Это МОИ типажи», в текстах которой подняты вопросы любви и ненависти, белого и черного, добра и зла, а также видеоклипы на два отрывка из этого сборника, которые стали лауреатами на Первом Запорожском Фестивале Короткометражного Кино «Cinemahall Показ».

Родной город Ольги Крайней – Запорожье. Писать Ольга начала еще в школьные годы. Ее работами восхищались учителя и одноклассники. Сначала это были стихи, а позже – проза. После окончания школы Ольга работала репетитором английского языка. В это время много пишет, но свои новые творения пера никому не показывает, складывая их в стол. Одновременно с увлечением прозой, Ольгу захватывает мир фотографии. Она заканчивает профессиональные курсы и отправляется в Киев. Несмотря на все трудности, Ольге удается обратить на себя внимание и реализовать свой потенциал фотохудожницы. Ольга становится главным фотографом одного из столичных фотопроектов.

Полностью изучив фото-продакшн Киева, Ольга Крайняя решает попробовать свои силы в Москве, где ей также удается получить признание.

Накопив большое количество письменных работ, и приехав в родной город Запорожье, Ольга решает записать пару своих коротких произведений в новом формате – MP3. Такие аудиокниги – новый тренд, и они являются отличным решением проблем занятия времени в пробках и очередях. Первые две аудиокниги, которые Ольга Крайняя выпустила в 2010 году, моментально разлетелись по знакомым и социальным сетям. С презентацией своей новой, третьей аудиокниги, Ольга Крайняя приехала в Запорожье. В начале марта Ольга Крайняя планирует провести в Запорожье литературный вечер.

Начало пресс-конференции в 11.00, в пятницу, 25 февраля 2011 года.

Приглашаем журналистов.

Пресс-центр: (067) 2914614.

Читатели могут направлять свои вопросы гостье пресс-центра с помощью нижеприведенной формы.

Онлайн-трансляция пресс-конференции стартует во время ее начала.