Лустиг тоже точен. По пять пенальти уже пробили обе команды

Эрикссон забил, хотя Шовковский угадал направление

Гранквист точен. Шведы повели

Кравец не забивает...

Первыми будут бить наши.

Все. пенальти

92 мин. Подача на Вильгельмсона в нашу штрафную была - но не очень успешно

91 мин. Мяч в центре поля держится, никто не идет вперед, все свистка ждут

90 мин. Шовковский начинает одну из последних атак украинцев - офсайд у Кравца

88 мин. Ждут серию пенальти обе команды. Никто вперед не рвется

87 мин. Шведы пытаются атаковать левым краем - не очень удачно

85 мин. Удар Ларсона - в руки Шовковского

84 мин. В концовке игры украинцы больше контролируют мяч

83 мин. Повреждение уКоноплянки небольшое

81 мин. Тимощук вышел вместо Степаненко

81 мин. Удар Кальстема - мимо ворот.

80 мин. Навес Мельберга - Шовковский на месте

78 мин. Замены у шведов. Эриксон вместо Свенсона и Стенман вместо Сафари.

77 мин. Удар Кальстрема, Шовковский отбил перед собой, защитники выбили в итоге. по было неприятно.

76 мин. Кучер сфолил и привез опасный стандарт прямо по центру.

75 мин. Шведы атакуют, но как-то вальяжно

73 мин. Морозюк вышел вместо Олейника

70 мин. Мяч в основном в центре поля держится

68 мин. Угловой, дальний удар Свенсона с лета - выше ворот.

68 мин. Желтая карточка Михалику.

67 мин. Прошел длинный пас на Кравца, тот ворвался в штрафную, но не смог пробить - Мельберг на месте

66 мин. Подача Ларссона, но защитники выбили навес

65 мин. Шведы контролируют мяч, но до ударов дело не доходит. Кучер сфолил против Вильгельмссона.

64 мин. Замена у украинцев. Алиев вместо Ярмоленко

62 мин. Степаненко убежал левым флангом, отдал Олейнику, а тот обрезался.

60 мин. Степаненко сфолил в центре поля. Замена у шведов. Байрами вместо Элмандера.

59 мин. Вынесли нашу очередную подачу с углового.

58 мин. Вновь широко атакуют шведы, прострел Ларсона, но Федецкий вынес.

57 мин. не успел Кравец к дальнему пасу - Исаксон первый на мяче

56 мин. Удар Вильгельмссона - очень неточно.

55 мин. Гранквист бил после углового - выше ворот.

55 мин. Атака шведов слева, Сафари навесил, Романчук выбил на угловой.

53 мин. Очень неточный дальний пас от украинцев, мяч вновь у Швеции

51 мин. Прессингуют шведы, Коноплянка зарабатывает аут на своей половине

50 мин. Фолят украинцы в центральном круге - штрафной.

49 мин. Коноплянка не успел к дальней передаче, Исаксон выбил.

47 мин. Федецкий сфолил на своем правом фланге. Опасный штрафной, но мяч вылетел за пределы поля

46 мин. Атакуют шведы правым флангом - неточный навес, наши вынесли.

Второй тайм начался

У шведов вышли Эльм и Мельберг, а Ибрагимович и Майсторович ушли. У украинцев - Коноплянка вместо Девича

Перерыв!

45 мин +1. Атака украинцев. Пас Ярмоленко на дальнюю стойку - Девич не успел к передаче.

45 мин. Подача Олейника - Исаксон на месте.

44 мин. Олейник прорвался правым флангом и заработал угловой.

44 мин. Кальстрем получил карточку за фол на Ротане

43 мин. Навес с правого фланга атаки - Шовковский на месте.

42 мин. Мяч у украинцев не держится.. Кравец ошибся при передаче

40 мин. Очередная атака шведов - до удара на сей раз дело не дошло.

39 мин. Удар Элмандера по воротам - Шовковский на месте.

37 мин. Ибрагимович сфолил на Михалике в атаке. Тарас за линией поля, повреждение у него.

37 мин. Перешли наши центр поля. На этом все и закончилось, увы

36 мин. Желтая карточка Кучеру за разговоры. Федецкий поговорил с Майсторовичем - им тоже карточки.

35 мин. Подача Ларссона со штрафного - чуть неточно

34 мин. Желтая карточка Свеннсону

33 мин. Вновь мы без мяча совершенно. Даже точные пасы не получаются. Шовковский вынес на Лустига.

31 мин. Дальний удар Кальстрема с трудом отбил Шовковский. Угловой. И фол в атаке у шведов

30 мин. Перехватили ненадолго мяч украинцы, но даже центр поля толком не перешли.

28 мин. Атака шведов продолжается. Вильгельмссон очень активен.

27 мин. Атака шведов левым флангом, но навес не получился

26 мин. Угловой заработали шведы. Ларссон подал, но очень неудачно - вышел мяч за лицевую

24 мин. Олейник вешал со штрафного, но неудачно

23 мин. Свеннсону желтая за фол на Кравце.

23 мин. Штрафной у шведов, навес в руки Шовковскому.

21 мин. Украинцы продолжают держать мяч.

20 мин. ГОООЛ! Марко Девич гол забил! Первый гол Марко за национальную сборную

19 мин. Пенальти в ворота шведов! Исаксон сфолил на Девиче! Желтая шведу.

18 мин. Не успел Девич к дальней диагонали на правый фланг.

17 мин. Мяч стал задерживаться у украинцев. Но в основном в центре поля

15 мин. Угловой неудачно разыграли, наши атакуют вторым темпом. Ярмоленко вошел в штрафную, упал, но пенальти не было

14 мин. После паса Ярмоленко в падении пробивал Марко Девич, но лишь угловой

13 мин. Шведы спокойно контролируют мяч, но пока без опасных моментов

10 мин. Шведы сфолили против Девича, мяч у наших впервые за пару минут

9 мин. Шведы прессингуют, у украинцев пока ничего не получается

7 мин. ГОЛ! Элмандер забил после паса Ибрагимовича. Удар в одно касание с отскока в девятку. Очень красиво.

6 мин. Мяч в основном держится в центре поля. В основном в ногах у украинцев.

4 мин. Шведы развили позиционнную атаку, но завершающий пас не получился.

3 мин. Прошла диагональ на Ярмоленко, тот отдавал на Романчука, но неточно.

2 мин. Кравец атаковал правым флангом и заработал аут. Атака продолжилась вторым темпом. Но - офсайд

1 мин. Шведы со старта контролируют мяч. Но пас на левый фланг атаки очень уж неудачный.