Украина - Румыния 2:2 (4:2 в серии пенальти)

Руслан Ротань приносит победу сборной Украины!!! 4:2 в серии пенальти!

Зику - прямо в Шовковского! Повели наши!

Первыми бьют украинцы. Ярмоленко - точно.

Серия пенальти.

Все. Ждем серию пенальти.

93 мин. Замена у украинцев. Внезапно. Шовковский вместо Пятова!

92 мин. Украинцы продолжают контролировать мяч.

91 мин. Атака украинцев, но Гусев очень неточно навесил справа. Атака наших продолжается

89 мин. Навес Дяка справа приняли наши защитники.

89 мин. Ротань сфолил на Дяке. Штрафной для румын. Не очень удачно.

87 мин. Атака румын правым флангом - Ракицкий уверенно отобрал мяч. От ворот.

85 мин. Кравец сфолил в атаке на линии штрафной.

84 мин. Успокоилась игра - держат мяч украинцы.

83 мин. Штрафной для украинцев, навес, удар Чигринского метров с 11ти - выше ворот

81 мин. Кравец навесил с правого фланга, но никто не откликнулся.

81 мин. Подача в штрафную - но неопасно совсем.

80 мин. Федорив заработал штрафной на левом фланге.

80 мин. Милевский тянул мяч вдоль чужой штрафной, но не добился даже стандарта.

79 мин. Замена у Румынии. Вместо Мурешану на поле вышел Апостол

78 мин. Морозюк подавал в штрафную, ярмоленко не смог пробить с убойной позиции

76 мин. Ярмоленко прорвался левым флангом, навесил на Кравца, тот упал. Желтая карточка за симуляцию.

75 мин. Гусев рвался своим флангом, но навес у Олега не получился

73 мин. Мафтеи сфолил на Ракицком. Румыну - желтая карточка, а у Ракицкого - повреждение небольшое.

71 мин. Гусев прошел полполя, сыграл в стеночку с Морозюком, но до удара дело не дошло - накрыли наших румыны

70 мин. Офсайд у Румынии

69 мин. Зику пробил низом слева - мимо дальней штанги

69 мин. Штрафной от румын - не прошел пас на дальнюю штангу.

68 мин. Замена у Румынии. Ганя вместо Збурли

68 мин. Замена у Украины. Кравец весто Алиева.

67 мин. Федорив прорвался в штрафную левым флангом и упустил за лицевую мяч

66 мин. Немного отодвинули игру наши. Тимощук даже пробить пытался, но попал в Алиева

64 мин. Желтая карточка Милевскому за фол в атаке.

63 мин. Удар Алиева едва ли не с центра поля - намного выше ворот. Желтая Алиеву за разговоры?.

62 мин. Замены у украинцев. Ярмоленко вместо Коноплянки и Ротань вместо Степаненко

62 мин. Чигринский в подкате выбил мяч у Дяка из под ног

61 мин. Дяк очень активен, но пока не хватает у него последнего паса.

60 мин. Ракицкий фолит против Зику в центре поля. Желтая карточка

59 мин. Морешану пробивал издалека, попал в Чигринского.

58 мин. Против Дяка фолят в центре поля

58 мин. Еще одна земана у Румынии. Илие вместо Романа

57 мин. Замена у Румынии. Зику вышел вместо Букура

56 мин. Подача от Дяка слева, не успел румынский форвард к мячу

55 мин. А сейчас Пантилимон подарил нам аут, но мы не воспользовались стандартом как следует.

54 мин. Чигринский привез очередной угловой, к счастью на сей раз ничего опасного

53 мин. Прибавили немного румыны, быстрее стали проходить центр поля.

52 мин. Гусев пошел в атаку но на линии штрафной потерял мяч.

51 мин. Навес Раца вынесли украинцы.

50 мин. Отбились наши, но мяч не выбили - Морозюк сфолил на Дяке, уже на другом фланге

50 мин. Штрафной для Румынии - Федорив фолил. Желтую карточку получил украинец.

49 мин. Атака украинцев продолжается. Коноплянка проиграл борьбу в центре штрафной.

48 мин. Алиев отдал низом Милевскому, а Артем не поборолся до конца

48 мин. Дан Алекса фолил на Гусеве на правом крае.

47 мин. Коноплянка пытается развить атаку левым краем.

46 мин. Румыны пока контролируют мяч, но пока все очень сумбурно.

Второй тайм начался!

В перерыве Морозюк вышел вместо Марко Девича

Перерыв!

45 мин +1. Атака украинцев, Девич отдавал на ход Гусеву, но передача не прошла.

45 мин. Опасно! Удар Девича с линии штрафной - мяч чиркнул по перекладине!

44 мин. ГОЛ. Дан Алекса сравнивает счет после розыгрыша углового.

43 мин. Букур убегал в контратаку, Чигринский выбил на угловой

42 мин. мяч в основном у украинцев держится. но остроты немного.

41 мин. Очередной неудачный розыгрыш углового от украинцев. Еще и Чигринский фолит в атаке.

40 мин. Затяжная атака украинцев, удар Тимощука - и Пантилимон спасает команду.

39 мин. Роман навесил, Пятов хорошо сыграл, кулаком выбил мяч.

38 мин. Атака Румынии, удар Мурешану - и угловой.

38 мин. Желтая карточка Гусеву за срыв атаки.

37 мин. Очень неудачно разыграл угловой Алиев

36 мин. Девич ворвался в штрафную и заработал угловой.

36 мин. Продолжают ошибаться обе команды. Мяч держится в центре и на правом крае украинцев.

33 мин. Гол. Подача с угла - и 2:1. Дан Алекса забил с пары метров после суматохи в нашей штрафной.

33 мин. Штрафной для Румынии. Рац подал, но прямо в Ракицкого. Угловой.

32 мин. ГОООЛ!!! Прекрасная комбинация в мелкий пас разорвала оборону румын. Девич отдал, Милевский забил. Как по нотам. Семь румын не у дел.

30 мин. Навес справа на Дяка, тот поспешил с пасом и Чигринский начал атаку украинцев

29 мин. Коноплянка затеял атаку левым флангом. Не слишком удачно.

29 мин. Заигрываются украинцы, позволяя себе перепасовки около своей штрафной

27 мин. Опасный дальний удар Алиева - Пантилимон потянул!

26 мин. Столкнулись на фланге Дяк и Милевский. Желтая карточка Дяку. Судья за нас, судя по всему.

25 мин. Контратака румынов привела к ауту.

24 мин. ГООООЛ! Ярослав Ракицкий забивает прямым ударом со штрафного!!

23 мин. Алиев выпросил штрафной по центру.

23 мин. Федорив подал в штрафную, румыны выбили.

22 мин. Румыны вновь применяют прессинг, наши медленно дошли до чужой половины поля

21 мин. Контратака румын. Дяк убегал к нашим воротам, но ошибся при передаче.

20 мин. Вновь не прошел пас на Милевского.

19 мин. Девич получил пас справа от Гусева, отдал на ход Милевскому, Артем не пошел на мяч.

18 мин. Ракицкий отдавал дальний пас на Девича, Марко не удалось пробить.

17 мин. Коноплянка получил пас от Тимощука, вошел в штрафную, но его пас прервал Мафтеи.

16 мин. Степаненко получил травму небольшую, но вроде уже встал на ноги. Видимо, Тарас продолжит борьбу.

15 мин. Едва сами себе не привезли момент перепасовкой поперек поля. Пятов выбил в аут

13 мин. Навес Алиева на Чигринского, но Дима неточно пробил.

13 мин. Сфолили на Гусеве недалеко от штрафной на правом фланге. Опасно может быть.

12 мин. Румыны сфолили на Федориве и украинцы начали атаку. Но натолкнулись на прессинг, потеряли мяч.

11 мин. Навес от Дяку с левого фланга - очень неточно.

10 мин. Коноплянка пытался начать атаку левым флангом и получил по ногам.

9 мин. Теперь румыны занимаются мелким сумбурным пасом. Девич отбирал мяч и сфолил в атаке.

8 мин. Гусев рвался правым флангом и заработал аут.

7 мин. Вот и против Алиева сфолили. Уже ближе к воротам. Алиев пробивал штрафной, но в стенку ударил

6 мин. Пока ни одного удара у украинцев - перепасовки и уже второй фол против Милевского.

4 мин. Румыны попытались сходить в атаку, но неудачно. На Милевском сфолили в центре поля.

3 мин. Мяч в основном держится в центре поля. Не спешат вперед украинцы

2 мин. Украинцы перепасовываются в центре поля. Федорив немного ошибся с пасом

1 мин. Сразу же удар Дяку в сторону ворот Пятова - Андрей на месте.