На Львовщине из-за снегопада ограничили движение

В международном аэропорту Львова перенесли ряд рейсов.

instagram.com/odessafotogg

На Львовщине  в связи со снегопадами с 22.00 воскресенья, введены ограничение движения грузового автомобильного транспорта на автомобильных дорогах государственного значения. Об этом идет речь в   МВД Украины в Telegram.

Изначально ограничение введено на пять часов - до 3.00 8 февраля, однако может быть продлено. На время его действия тяжеловесный транспорт направляют в определенные места отстоя и на стоянки АЗС для безопасности дорожного движения и обеспечения эффективной работы снегоуборочной техники. В частности, движение временно ограничено на следующих дорогах: 

О вынужденных изменениях в работе также сообщил международный аэропорт Львова. Там  о перенесении из-за погодных условий рейсов из Львова в Стамбул (Турция) и Дортмунд (Германия).

А авиакомпания Pegasus Airlines перенесла рейсы из Львова в Стамбул, рейсы PGT420/421 компания будет выполнять 8 февраля по следующему графику:

 Ранее синоптики предупредили о наступлении "адской" недели в Украине: в регионах ожидается до 24 градусов мороза, ветер  и гололед.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Январь установил девять температурных рекордов в Киеве