ФЭН-ШУЙ-ПРОГНОЗ с 4 по 10 июля

4 июля, пятница

Если вы мечтаете подняться по карьерной лестнице, то сегодня фэн-шуй вам поможет. Сегодня день Небесного Барсука, который покровительствует тем, кто испрашивает новые должности и берет на себя серьезные обязанности. 

5 июля, суббота

То, что начнете делать сегодня, станет самым важным на этот период. И, безусловно, это получит наибольшее благоприятствование у Небесного Императора. Большая опасность растраты.

6 июля, воскресенье

Покровительницы дня Плеяды принесут нам удачу и счастье. Сегодня можно уезжать в путешествие и заниматься творчеством, особенно музыкой и рисованием. 

7 июля, понедельник

Сегодня вам будет счастье, если будете использовать «обезьяньи» (по названию покровителя дня) качества: хитрость, быстроту реакции, проворство и нестандартные подходы к рутинным делам. 

8 июля, вторник

Сегодня день Насыщения, когда Небесный Император наполняет свои сокровищницы. Уже завтра это добро он выдаст каждому по потребностям. Поэтому сегодня наше дело маленькое - как можно больше трудиться, приносить пользу и обосновывать свое право на часть сокровищ. 

9 июля, среда

Покровители дня, небесные монахи, помогают нам создавать семьи, знакомиться с особами противоположного пола и даже зачинать детей. Также они благоприятствуют в поисках богатства и даже готовы закрыть глаза на небольшие аферы! 

10 июля, четверг

День Дракона - лучшее время для начала новых и завершения старых дел, знакомств и браков, расширения сферы влияния и крупных покупок. Это день сильных людей, энтузиастов и борцов.