Мать бросила маленькую девочку на вокзале

Сочинские милиционеры до сих пор ждут родственников девочки, которую мать бросила на железнодорожном вокзале 16 июня.

16 июня женщина, которая находилась с маленькой девочкой в зале ожидания вокзала города Сочи, попросила незнакомую девушку последить за ребенком несколько минут, затем ушла и не вернулась, сообщает ".

Сочинским милиционерам удалось установить предполагаемую мать девочки. В милицию города позвонила женщина, которая сказала, что увидела сюжет по телевидению и узнала в женщине, оставившей ребенка, сожительницу сына, который находится в Москве.

Мужчина в Сочи не приехал. В телефонном разговоре с сотрудниками милиции он сказал, что мать девочки звонила ему и сообщила, что потеряла ребенка, а сама находится в Краснодаре. Поиски матери продолжаются. По версии следствия, мать девочки подбросила записку в больницу, где находится ребенок, в которой указала дату рождения дочки и ее имя — Марина.

«Сожитель предполагаемой матери девочки обещал нам приехать на прошлой неделе, но до сих пор в Сочи не появился и не звонил», — сказала начальник отдела по делам несовершеннолетних ЛУВДТ Сочи Екатерина Волошкина.