Тест: что расскажет о владельце номер его мобильного

А ну-ка запиши свой телефончик.

Рисунок: Катерина МАРТИНОВИЧ

Если верить статистике, мобильный телефон сейчас есть у каждого взрослого. У некоторых даже не один. Задумывались ли вы над тем, что означают цифры в вашем номере? Ведь человек подсознательно выбирает те числа, которые ему нравятся. А это что-то да значит с точки зрения нумерологии.

Взгляните на номер своего телефона: какие цифры в нем преобладают? Или, может, есть несколько "лидеров"? Важно: нужно учитывать только последние семь цифр, ведь остальные зависят от вашего мобильного оператора. Например, ваш номер (099) 123-46-56. Вы должны проанализировать только цифры 123-46-56.

Как мы видим, чаще всего - два раза - в этом ряду встречается 6.

1. Если в номере преобладают единицы, знайте: перед вами неисправимый оптимист. Даже о самых грустных вещах такие люди порой рассказывают со смехом. Как это ни странно звучит, они умеют черпать вдохновение в жизненных неурядицах. "Единиц" отличает стойкость. Они способны много и плодотворно работать. Как правило, довольно пунктуальны и ценят это качество в других. А еще обладатели единиц - творческие личности. Нередко имеют музыкальные способности, пишут стихи, рисуют и удачно шутят.

2. Обладатели двоек в номере - как правило, люди не очень-то коммуникабельные. Иногда их можно даже счесть за снобов. Знают себе цену и не спешат раскрывать объятия всем подряд. Их доверие нужно заслужить. При этом нередко обладают острым умом и дипломатическими способностями. У многих "двоек" выражен интерес к истории. Эстеты и меломаны. 

3. Владельцев троек отличает жажда деятельности, фантазия, увлеченность. Порой даже маниакальная! Если "тройка" берется за то дело, которое ее увлекает, то уходит в него с головой. И лучше не беспокоить ее, пока она досконально не изучит проблему и не вынырнет обратно.

Те, у кого преобладают тройки, натуры романтические и иногда сентиментальные. Случается, от избытка чувств могут пустить слезу. Умеют произвести впечатление и увлечь интересной беседой. Любят отдых на природе, рыбалку.

4. Перед нами прагматики и трудяги. "Четверки" - высокоорганизованные личности. Обладают заметными организаторскими способностями. Умеют стойко переносить трудности. Кстати, эти качества весьма востребованы в спорте. Хорошо понимают, где есть выгода и как ее заполучить. Но при этом, как правило, готовы помочь и поделиться. Одни - от души, другие - потому что так надо.

5. "Пятерки" - любители тайн, загадок и заговоров. По сути, перед нами братья или сестры Шерлока Холмса: такие люди способны заметить больше, чем все остальные. И нередко тратят массу сил, чтобы докопаться до правды.

Стремление к идеалу у "пятерок" иногда граничит с маниакальностью. Если уже сделанная работа их не устраивает, они могут ее уничтожить и начать все заново!

6. Обладатели шестерок зачастую гармонично развитые личности. Они многое знают и не забывают постоянно самосовершенствоваться. Обожают открывать для себя новые уголки планеты (порой весьма опасным образом), разгадывать загадки. 

"Шестерки" любят окружать себя красивыми вещами. Они мастерски завязывают знакомства и очаровывают противоположный пол. Как при этом сохранять крепкую семью? Это их личный секрет!

7. Семерками отмечены те, кто выбирает путь исследователя. Им интересно все вокруг. Они начитанны, интеллектуальны. Их склад ума можно смело назвать научным. Даже если "семерки" не пишут книги, то стараются систематизировать накопленные знания. Склонны получить не одно, а несколько образований.

Нередко умеют хорошо фотографировать и излагать на бумаге полученные впечатления.

8. Обладатели восьмерок - люди большого масштаба. Перед нами несомненный талант, но в то же время и разгильдяй с большой буквы. Частенько они берутся за множество дел, но не всегда могут довести их до конца. Порой не помнят своих обещаний и редко соблюдают обещанные сроки. Зато сделанная ими работа отличается высоким мастерством. Поболтать с "восьмерками" - огромное удовольствие, но совместный труд может добавить седых волос.

9. Яркие личности. Начитанные, интересующиеся историей и культурой. Обожают путешествия, в которых сочетают и походы по музеям, и визиты в местные рестораны.

"Девятки" обладают не только солидными знаниями, но и недюжинной фантазией. Такого могут насочинять! А еще "девятки" весьма обеспокоены своим здоровьем. Правда, ЗОЖ далеко не всем из них по зубам. А потому многие "девятки" стараются убедить окружающих, что их образ жизни и есть самый здоровый.

Как правило, сибариты. Привыкли получать от жизни удовольствие. Бывают избалованы отношением противоположного пола. Обаяшки до мозга костей. Они в большинстве случаев довольно верные друзья. Всегда придут на помощь и утешат. У "нолей" обычно складываются весьма доверительные отношения с детьми. 

Если в номере...

Две пары одинаковых чисел

Например: 256-18-81 (две единицы и две восьмерки). У обладателя такого номера проявляются черты и "единиц", и "восьмерок". Иногда эти черты вступают в конфликт, а иногда вполне мирно сосуществуют. Эти личности способны к взвешенным решениям, как правило, точно формулируют свои мысли и успешно делают карьеру.

Три пары одинаковых чисел

Например: 318-81-22 (две единицы, две восьмерки, две двойки). В этих людях сочетается несколько талантов. Они могут быть отличными собеседниками и обладать артистическими способностями. Еще одно большое достоинство - умение находить общий язык с самыми разными людьми.

Две цифры встречаются три раза

Например: 818-18-12 (повторяются восьмерки и единицы). Личности неординарные. Обладают светлым умом, отличными знаниями и своеобразным чувством юмора. Они подсознательно склонны к привычному ритму жизни и не очень-то стремятся к чему-то новому. Им проще прожить еще один день по привычному сценарию, без эмоциональных всплесков и бурь. Спокойствие для таких людей на первом месте.

Не повторяется ни одна цифра

Например: 321-45-76. Перед нами личности целеустремленные. Именно про них в народе говорят "они сами себя сделали". Превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя? Не вопрос! Выстроить карьеру буквально из ничего? Им это по зубам!

Среди таких людей немало проповедников и борцов за правду. И случается, они идут против всех, с удовольствием берясь за новое и необычное.