На Pornhub слили секс-видео Насти Рыбки

В интернете выложили интимные видеоролики с участием "охотницы на олигархов" из Бобруйска Насти Рыбки и Александра Кириллова.

Алекс Лесли (слева). Фото из "Инстаграма" Насти Рыбки. Фото: instagram.com/nastya_rybka.ru

На самом большом в мире порно-ресурсе Pornhub появились видео с участием "охотницы на олигархов" Насти Рыбки (настоящее имя Анастасия Вашукевич) из Бобруйска и Александра Кириллова (известного под псевдонимом Алекс Лесли). Последний известен как "писатель, гуру секса и соблазнения".

Видео 21+ домашние, снятые непрофессионально. Их либо выложили хакеры, либо сами участники "клубнички".

В 2017 году Анастасия Волочкова обвинила Чермена Дзотова в сливе их совместных интимных фото, Дзотов же заявил, что действовал по поручению Алекса Лесли.

У Алекса Лесли проходила "тренинги" и скандально известная Настя Рыбка, героиня расследования Навального, который связал ее имя с именами Олега Дерипаски и Сергея Приходько.

Дерипаска уже подал в суд на Настю Рыбку и Алекса Лесли за публикацию его частных фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Бобруйске рассказали, какой была Настя Рыбка до переезда в Москву

Знакомые матери Насти говорят, что девушка изменилась, "в ботоксах вся". Она рано вышла замуж и родила сына - когда училась в институте. В средней школе №1, где училась будущая обольстительница миллиардера Олега Дерипаски, говорят, что Настя вела "вальяжный образ жизни", но училась хорошо.