Тина Кароль рассказала, что имела в виду под фаст-фудом

Певица призналась, что единственным союзником Зианджы на "Голосе країни" будет именно она.

Тина Кароль говорит, что трепетно относится ко всем участникам.

Выступление на вокальном шоу "Голосе країни" Зианджы (она же – Борис Апрель) лично коснулось даже Тины Кароль. Многим не понравилось ее выражение о фаст-фуде, произнесенное после выступление певицы-трансгендера. Люди, знающие, как снимаются, а главное – монтируются развлекательные шоу, к этим словам, может быть, и не придрались.  Но соцсетям только дай повод пошуметь. Так что Тина Кароль лично записала видеообращение ко всем небезразличным:

- Читаю ваши комментарии и вижу ваше негодование. Благодарю, здорово, что вы пишите и выражаете свои м мысли.

Для тех, кого беспокоит тема - высокомерна ли я, что со мной стало. Конечно, нет, друзья. Конечно, эти слова сказаны не в адрес Бориса Апреля, и вам, кстати, стоит смотреть дальше.   Потому что единственным его союзником стану я. Смотреть дальше интересно.

Что подразумевается под словом фастфуд? Есть такое выражение в шоу-бизнесе - хайп, фаст-фуд, это то, что здесь и сейчас, сиюминутно актуально, продается, приносит рейтинг. Фаст-фудом называют хайповые новости, хайповые песни. Неважно, какой срок у них, как долго они будут звучать. Здесь и сейчас создали прецедент. Так вот - это был прецедент. И Потап как продюсер (я это еще раз сказала ему во время шоу, жалко, что не весь спич взяли_ - мастер вести такие проекты и созидать такие проекты. Человек-талант. Боря, безусловно, идет против течения, это всегда будет и "да" и "нет" одновременно. Вы знаете, как трепетно я отношусь ко всем участникам. Но еще и увидите на самом деле. Сезон почти снят, кроме прямых эфиров, безусловно. Вы еще увидите, насколько он добрый и насколько добра я к нему.