Из-за отказа возникают комплексы

 Таким образом чиновники готовятся к бэби-буму в городе. Только по предварительным подсчетам, в год должны открываться 10 - 12 садов. В связи с этим "Комсомолка" обратилась к своим читателям с вопросом: "А вас куда-нибудь не принимали?".

Елена Дудкина, Донецк:

- Меня в детском саду не взяли в хор. Было обычное прослушивание среди детей, но меня даже не дослушали до конца. Хотя я была глубоко уверена, что пою лучше некоторых детей. С тех у меня даже комплексы образовались - никогда ничего не могу петь на людях. Все время стесняюсь не попасть в ноты.

Константин Гришакин, Луганск:

- У меня было несколько таких случаев. Несколько раз меня не приняли на работу продавцом-консультантом. Но я не расстраиваюсь - уверен, что всегда можно найти какой-то заработок. Поэтому, даже если мне отказывают или не принимают где-то, я стараюсь не расстраиваться.

Михаил Тарабащук, Макеевка:

- Пока меня не приняли только в одно место - в армию. К сожалению, я не застал периода, когда можно было служить в Советской Армии. Думаю, что там все было в корне иначе. Увы, слишком мало хороших традиций сохранилось сейчас в наших войсках. Тем более что по всей видимости в ближайшее время в случае какого-то военного конфликта основной удар на себя будут уже брать натовские войска.