Что нас ждет в 2018 году: предсказание американского медиума Эдгара Кейси

Известный американский медиум Эдгар Кейси видел сильные изменения климата Земли и отказ человечества от технических средств связи.

Эдгар Кейси. Фото: mirchudes.net

Известный американский медиум Эдгар Кейси предсказал, что на Земле ожидается изменение климата. Причем оно будет столь сильным, что жизни многих людей резко переменятся.

По его словам, зимой 2018 года на США обрушатся сильные снегопады, которых в истории страны еще не было. Морозы обрушатся на теплые штаты, пишет god-2018s.com.

А к концу года начнут преподавать уроки телепатии, а через 10 лет все жители Земли откажутся от телефонов и других средств связи: все люди между собой будут общаться на ментальном уровне. 

Также Эдгар Кейси считал, что в 2018 году люди научатся путешествовать в другие измерения. 

Маленький мальчик из Кентукки найдет легендарный меч Экскалибур короля Артура в одной из скал и в будущем станет сильным и честным политическим лидером. 

Самым важным в предсказаниях на 2018 год для всего мира является упоминание о возвращении на землю Иисуса Христа. По словам Кейси, Спаситель предстанет в образе 9-летнего мальчика, который будет одним лишь прикосновением исцелять больных людей. 

Вести о мальчике и его добрых делах распространятся по всей планете - далеко за пределы Центральной Америки, его обители. Все церкви мира признают маленького Христа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ясновидящие, инвесторы и политики сделали предсказание на 2018 год

Предсказания на 2018 год от Крейга Гамильтона-Паркера, Андрея Богданова и Джима Роджерса.