День рождения дочери Киркорова: торт-дерево, миллионы пузырей и "накачанный" сын Плющенко

Алле-Виктории исполнилось 6 лет. В честь девочки певец устроил грандиозный праздник, на котором присутствовали многие звезды с детьми.

Алле-Виктории Киркоровой исполнилось 6 лет. Фото: Инстаграм Киркорова.

Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория отметила свой 6-й день рождения. В честь этого события звездный отец организовал вечеринку, на которой присутствовали многие звезды и их дети: Ани Лорак с дочерью Софией, семья Плющенко, Игорь Николаев с женой и дочерью и многие другие.

Праздник был оформлен в стиле мультика "Холодное сердце". В соответствии с "темой" сделали и торт:  кулинары сотворили настоящее "холодное чудо" в виде снежного дерева со снежинками и "рогами".

Удивил на празднике Гном Гномыч  - сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской: он показал на льду номер "Секс бомб". При этом для большего эффекта мальчика одели в "накачанный" костюм. 

-  Для Аллы-Виктории я, конечно же, организовал топовый праздник: с ледяным замком, с живыми енотами, тюленями и моржами. Взрослые у нас тоже неплохо время провели, вкусно покушали. Для меня самое важное - накрыть большой стол и всех накормить до отвала. И на празднике Аллы-Виктории погуляли на славу: с мороженым, с люляшками, со всякими малосольными делами. Выпили, закусили, никого, к счастью, не выносили, все ушли на своих ногах, но гуляли долго, - рассказал сам Киркоров о празднике дочери.

По его словам,  девочке в основном дарили наряды. Так,  Алла Пугачева презентовала Алле-Виктории платье, расшитое золотыми пайетками.

-Видимо, от чистого сердца был подарок Аллы. Девочка к платью так прикипела, что даже снимать не хотела. Спать легла в нем. Мы потом, конечно же, с нее сняли платье. Утром у дочки первый вопрос: "Где мое платье от Аллы Пугачевой? Я теперь буду его надевать на каждый день рождения!", - рассказал певец.