Политическая неделя в юморе: у Ляшко полмиллиона гривен, а под Радой люди без трусов

На этой неделе у пользователей соцсетей было много поводов повеселиться.

Загадка – сколько под Радой людей?

В "Фейсбуке" на страничке общественной организации "Освобождение" появилось объявление о сборе теплых вещей для митингующих под Верховной Радой. В их списке 11 предметов - и трусы, и носки, и шапки и, почему-то, всего один свитер 52 размера. Бесспорно, это самый обсуждаемый пост среди пользователей соцсетей. Ведь теперь загадка, судя по списку вещей, -  сколько людей под Радой?

 
 
 

Палатка Михо

В продолжении темы о митинге под Радой, не обошла стороной и новость о том, что Михаил Саакашвили обзавёлся собственной палаткой и теперь будет жить с митингующими под стенами ВР. Но эта новость получила больше фотожаб, чем комментариев сети.

 
 
 
 

Ляшко – любимчик Фортуны

Олег Ляшко задекларировал три крупных выигрыша в лотерею. Как же такое событие оставить без внимания?!

 
 
 

Ляшко заразил Гройсмана… удачей

В семье премьера Гройсмана новая машина ценой в 2 миллиона гривен. Супруга главы Кабмина приобрела внедорожник Мерседес. Никого из пользователей соцсетей эта новость равнодушными не оставила.

По мимо нового приобретения, Владимир Борисович отправился с рабочим визитом в Горишни Плавни. Это послужило поводом для создания фотожабы по мотивам "12 стульев" от пользователя сети Max Neporada, который подписал свой шедевр как: "Коротко про визит ГройсмЕна в Горишние Плавни и его речь".

 

Новый "Наполеон"

Вишенкой на торте "политической недели в юморе" стало заявление экс-советника министра МВД Украины, Ильи Кивы о выдвижении своей кандидатуры на пост президента. Юзеры социальных сетей стачала пришли в шок, а потом увидели в этом, лишний повод потроллить председателя социалистической партии.