В Киевской области произошло смертельное ДТП с маршруткой

В результате столкновения трое человек скончались на месте. Еще шесть пассажиров маршрутки, и водитель получили серьезные травмы.

В Киевской области произошло смертельное ДТП с маршруткой. Фото: facebook/dtp.kiev.ua

В четверг, 5 октября, в пгт. Коцюбинское Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате чего три человека погибли, еще шестеро с различными травмами доставлены в больницу. Об этом сообщил портал dtp.kiev.ua.

Около 16 часов водитель легкового автомобиля Opel слитовскими номерами, двигаясь по улице Пономарева в Коцюбинском, по неизвестным причинам выехал на встречную полосу дороги и врезался в маршрутное такси.

В результате столкновения трое человек – водитель Opel и двое его пассажиров, все они мужчины средних лет – погибли на месте от полученных травм. Еще шесть пассажиров маршрутки, и водитель получили серьезные травмы. Их госпитализировали.

Свидетели рассказали, что мощнейший звук от столкновения машин был слышен даже в квартирах. Также некоторые из них говорят, что видели, как водитель и пассажиры садились в авто пьяными и перед ДТП едва не сбили велосипедиста.

Очевидцы также заверили, что скорость легковушки перед столкновением была около 150 км/час.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются личности потерпевших, все обстоятельства, причины ДТП и опрашиваются свидетели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Под Киевом автобус Нацгвардии попал в аварию, погиб военный

Около 7 утра в четверг,  5 октября,  в Киевской области столкнулись два автобуса. В результате аварии один человек погиб, еще 8 получили травмы.