Что о вас расскажет мелодия на мобильном телефоне

Если звук оказался вдруг...

- И, конечно же, звонить лучше хором, лучше хором, лучше хором... Фото: globallookpress.com

Многие из нас устанавливают на звонок свою мелодию - не ту, которая изначально стоит в настройках.  О чем говорят эти звуки, рассказывает психолог Наталья Ким.

Мелодия, которая была изначально

Тут два варианта. Или вы слишком умны, чтобы понимать, что мелодия "нарисует" ваш психологический портрет, а вы всего этого не любите. Или вы не любите обращать внимание на мелочи. По принципу "звенит, ну и ладно".

Последний музыкальный хит

Вы шопоголик, любитель удовольствий и искатель новых впечатлений. Немного опасаетесь старости, поэтому стремитесь все время быть в тренде.

Старая добрая классика

Для вас важно мнение окружающих. Вы не авантюрны, зато основательны и надежны. "Крепкое плечо" - это про вас.

Только виброзвонок

Вы не любите суету, большие компании и спешку. Долгая, кропотливая работа над каким-то проектом - это ваше. Вы и на СМС отвечаете не сразу, все-таки и здесь надо подумать.

Радар, телефонная трель

Вы упрямы и амбициозны. А еще вы человек слова и ждете, что окружающие будут соответствовать вашим стандартам.

Разные звуки для разных контактов

Вы - уверенная в себе, состоявшаяся личность, человек, который не теряется в трудных обстоятельствах. А еще у вас есть свободное время. Это же надо же, каждому отдельную мелодию поставить!

Голос, звуки животных, скрип двери и т. д.

Эпатаж - ваше второе имя. Вам нравится, когда о вас говорят, обсуждают. Многие вам завидуют, но иногда вы сильно устаете от этого эксцентричного образа.

Куранты, колокола, бой часов

Вы не любите пропускать звонки, особенно от важных для вас людей. И так же в жизни: чем глубже ваше участие в каком-либо деле, тем вам спокойнее.