Группа "АГОНЬ" зависла в секс-шопах Амстердама, подыскивая костюм для клипа "Провоцируй"

Шебутные, дерзкие и подрывные супермачо из эпатажной группы представили на строгий суд зрителя возбуждающий клип.

Девчонки на ринге – это к добру! Мужчины одобряют. Фото: предоставлено менеджментом группы «АГОНЬ»

Сразу хочется сказать, что название ролика "Провоцируй" на сто процентов отображает его визуальную начинку: бои без правил, "лицевое" погружение под воду, оголенные ягодицы красоток… Да и строки песни горячи: "В этом клубе устроим ночь без тормозов".

Автором идеи и клипмейкером этого видео выступил Антон Савлепов, оператором - Никита Кузьменко. 

Клип воссоздает сырую от пота атмосферу подпольных турниров. Лучшие из худших промоутеров — Кокаиновый Ковбой Савлепов и Блаженный Трюкач Боровский — погнали в бой девушек из танцевального эскорта группы.

А вот что делают "агоньки" с плохими девочками…Фото: предоставлено менеджментом группы "АГОНЬ"

Открываем страшную тайну: Костя обошел лучшие секс-шопы Амстердама, чтобы найти костюм для своей "бойцовой курочки", а рестлерша Антона слишком буквально восприняла просьбу "раздевайся"…

Противостояние на ринге для реслинга снималось 30 часов. Это был бой кость в кость, грудь в грудь, бедро в бедро! Но лучше один раз увидеть, чем сто раз об этом почитать, так что видео зацените сами.

Антон Савлепов рассказал "КП" в Украине":

-  Идея клипа родилась во время моего последнего путешествия в Лос-Анджелес, где я посетил реальный поединок рестлеров - Сеньора Матео и Перро Мауричио! Это шоу произвело на меня незабываемое впечатление, и я твёрдо решил снять клип на тему женского рестлинга. Все любят смотреть как дерутся симпатичные девчонки. Основная задача клипа - привлечь внимание зрителя и вызвать легкое возбуждение. Это, чистой воды, развлекательное видео.

Костя Боровский нашел свое место на ринге. Фото: предоставлено менеджментом группы "АГОНЬ"