Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 мая

Овны будут флиртовать,а Тельцам необходимо перевести дух.

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – . У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день связан с флиртом, любовными авантюрами и разговорами о сексе. Может быть вам хочется, чтобы ваши подвиги были оценены другими, и вы склонны их приукрашивать. Постарайтесь воздерживаться от излишней откровенности, поскольку в дальнейшем она может выйти боком. Настроение будет хорошим, в делах ждет успех. Сможете осуществить то, что запланировали. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам следует остыть, перевести дух. Вы сейчас склонны с риску, но возможно не просчитали все последствия. Опрометчивые слова могут усложнить решение ваших вопросов. Настроение у вас будет хорошим. Вероятны денежные поступления или хорошие известия, связанные с финансами. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, отличный день для отдыха, творчества, а также, чтобы решать личные вопросы. Много времени будет проведено с любимым человеком. Вероятно, вы будете обсуждать совместные дела и можете сообща найти решение сложных вопросов. Вы наверное беспокоитесь из-за работы. Но именно сегодня у вас может появиться оригинальный план, касающийся того, как преодолеть сложности профессионального характера. 

♋️ РАКИ, вам в голову сегодня могут прийти глупые мысли. Например, что вы недостаточно красивы, или что вас никто не любит. Активность Раков сейчас несколько снижена, но грустить причин нет. Лучшее средство от плохого настроения – работа по дому, хозяйственные хлопоты. Плохо употреблять алкоголь. Может несколько ухудшиться самочувствие. 

♌️ ЛЬВЫ, вы ведете себя, как задира. Возможно, у вас много энергии, и вы не знаете, куда ее применить, вот и придираетесь к окружающим, шутите над ними или сплетничаете. Не царское это дело. Вас ждет удача в любви. Есть перспектива быстро решить  вопросы, связанные с бизнесом, деньгами. Но не наживайте себе врагов мимоходом, будьте скромнее.

♍️ ДЕВЫ, типичная ситуация для таких дней, как сегодня – вы намеревались отдыхать, но вас вызывают на работу. Или вы пригласили гостей, испекли пирог, но внезапно погас свет, и вечеринка сорвана. Одним словом, может случиться какой-то облом. Но не такой, когда рушится судьба. А такой, когда все похлопывают друг друга по плечу, и говорят, не беда, это мелочи жизни. Любовное свидание лучше отменить. 

♎️ ВЕСЫ, день прекрасный для осуществления любых дел. Вас ждет бодрость, энергия – и вы готовы рисковать, причем, вполне оправданно. Интеллектуальная активность Весов сейчас на пике, так что даже если вы сегодня не работаете, то непременно будете обдумывать дела, связанные с бизнесом или же строить планы. Желания, которые возникнут у вас сегодня, должны быстро исполниться. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас энергии через край. Важно найти, куда ее применить. День хорош для физической работы и спорта. Также сегодня хорошо заниматься любыми делами, касающимися ремонта дома, авто. Если не знаете, чем себя занять, сходите на прогулку. А если будете сидеть без дела, настроение будет портиться – и возможны конфликты с близкими родственниками или партнером по браку. Это все от переизбытка энергии. Сегодня вероятны покупки, расходы. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, благоприятный день. Вас сопровождает хорошее настроение и успех в делах. Некая особа противоположного пола оказывает вам знаки внимания, но в отношениях с ней требуется осторожность. Ваши желания сегодня осуществятся. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вас могут посещать грустные мысли. Можете ощущать разочарование в любви или ревность. Все вокруг вас сейчас неопределенно, расплывчато, и это может вызывать волнение. Но уже завтра ситуация станет гораздо более определенной, а проблемы начнут решаться. Так что не вешайте нос. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас вероятны расходы, связанные с игрой, развлечениями или украшением дома. Дети могут доставить беспокойство, или же вы взялись их воспитывать. Будете думать о будущем, строить планы. Может быть поездка – и не одна. Есть вероятность, что найдете давно потерянную вещь. Также можете найти подработку или кошелек с деньгами.

♓️ РЫБЫ, у вас не самое радужное настроение. Скорее всего, вас тревожат переживания, связанные с любовью, чувствами. Рядом с вами человек, которому стоит довериться. Настроение ваше значительно улучшится после захода Солнца. То, что вас беспокоит, уже очень скоро начнет решаться.