Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 февраля

У Тельцов будет много хлопот, Близнецам день понравится.

Гороскоп составлен телеграмм-каналом Uastro. Подписывайтесь - 

ОВНЫ в компании друзей будут обсуждать свои семейные проблемы или достижения. В семье действительно может произойти нечто такое, о чем захочется поговорить. Настроение у вас будет хорошим. Хотя сейчас у вас полно дел и не хватает времени, чтобы по-настоящему расслабиться. 

ТЕЛЬЦЫ, у вас будет много хлопот – небольших, несложных дел, на которые придется тратить время. Обратите внимание на свое самочувствие – оно может ухудшиться из-за переутомления. 

БЛИЗНЕЦАМ сегодняшний день понравится. В первую очередь, из-за бодрого настроения. Будете шутить и говорить комплименты. Ваше внимание должно быть обращено на работу. Там происходит нечто важное, и вы должны быть в эпицентре событий. Иначе упустите благоприятную возможность. 

РАКИ, день не будет слишком продуктивным. В работе возможны препятствия и напряжение. Вы сумеете все проблемы преодолеть, но вероятно придется нервничать. Любимые люди с их проблемами могут подлить масла в огонь. 

ЛЬВЫ, настроение будет хорошим, а вот быстрого осуществления своих планов не ждите. Вы рассеянны или отвлекаетесь на различные мелочи. А иногда просто ленитесь. Если что-то не получается, стоит немного подождать. Удача будет сопутствовать в поездках. 

ДЕВЫ, у вас благоприятный день, желания должны осуществиться. Вы сейчас чересчур меркантильны, и это всем заметно. Ваших друзей могут насторожить ваши суждения. Вероятны денежные поступления. 

ВЕСЫ, вы можете столкнуться с препятствиями или оказаться перед выбором. После некоторых колебаний вы примите правильное решение. Не сомневайтесь в себе – у вас все получится. Больше внимания уделяйте тем, кто от вас зависит. Если член вашей семьи о чем-то просит, ответьте "да". 

СКОРПИОНЫ, день связан с эмоциональными затруднениями. Возможно, вы ревнуете или завидуете кому-то, и это портит вам настроение. Скоро все изменится, к вам вернется оптимизм. Вам лучше больше времени проводить в одиночестве. 

СТРЕЛЬЦЫ, вас ждет продуктивный день. Будете много общаться – и неожиданно услышите в разговоре (например, с коллегами) идею заработка для себя. Сегодня вероятны покупки. 

КОЗЕРОГИ, день может быть связан с важными событиями на работе. Вам могут поручить нечто ответственное. Также много времени проведете в обществе начальства. Сейчас нельзя расслабляться и лениться, тогда удача будет на вашей стороне. 

ВОДОЛЕИ, день благоприятный. В голову могут прийти неожиданные идеи, которые помогут решить старые проблемы. В деле, которое давно не давало покоя, наметились подвижки. Можете познакомиться с влиятельным человеком, который в будущем окажет вам помощь. 

РЫБЫ, вам надо экономить деньги и не говорить лишнего. День может оказаться успешным в бизнесе, торговле. Но есть риск ошибок. Возможно, вам не стоит делать так, как советуют друзья. Любовное свидание лучше сегодня не назначать.