Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 декабря

Весов могут взволновать новости с работы, а Стрельцы ощутят прилив энергии.

ОВНЫ проведут день с хорошим настроением. В фокусе их внимания – личная жизнь, семья, любимые люди. Возможны неожиданные расходы. 

У ТЕЛЬЦОВ могут быть непростые семейные разговоры, домашние затруднения. Выдержка - ваш главный союзник. Отличный момент, чтобы навестить родителей. 

БЛИЗНЕЦЫ проведут день в хорошей компании и с хорошим настроением. Будете строить планы, например, на Новый год и много шутить. 

РАКИ сегодня ироничны и настроены скептично. Можете "обломать" чей-то энтузиазм своими критическими оценками. Ждите неожиданных, необычных новостей. Люди, о которых вы давно ничего не слышали, вероятно напомнят сегодня о себе. Возможны денежные поступления, а также покупки, расходы.  

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

ЛЬВЫ настроились на хорошую волну – и сегодня в центре внимания. День благоприятный, ваши желания должны исполниться. 

ДЕВЫ чем-то раздражены. Возможно, вас кто-то обидел - но скорее всего речь просто о неудачной шутке. Не стоит хранить это в себе, поделитесь своими переживаниями. 

ВЕСОВ могут взволновать новости с работы (но это скорее хорошие новости). Будете изводить членов своей семьи своими оригинальными идеями и планами, касающимися карьеры и бизнеса. Настроение у вас будет приподнятое. Хотя любовное свидание может оставить неприятный осадок. 

СКОРПИОНЫ могут запланировать на сегодня много дел – и совершенно в них запутаться, да к тому же – устать. День лучше провести с семьей, дома, переключившись на личные отношения. Или сходить в кино. 

СТРЕЛЬЦЫ ощутят прилив энергии. В голову придут ясные, правильные мысли, интересные идеи. Некоторые идеи будут касаться того, как обратить на себя внимание симпатичного вам человека. Но воплощать их лучше завтра. Неожиданно может немного ухудшиться самочувствие. 

КОЗЕРОГИ могут столкнуться с неожиданными мелкими препятствиями. Там, где им всегда везет, сегодня удача может изменить. Например, водителям лучше ездить исключительно по правилам – а то могут оштрафовать. Настроения это существенно не испортит, но укол самолюбия вы ощутите. 

ВОДОЛЕИ ощущают прилив сил, хорошего настроения. У них много планов, идей – и желание действовать. Кажется невероятным, но в глубине души Водолеи наверное думают: скорее бы понедельник – и на работу! 

РЫБЫ проведут день в задумчивости и вероятно – в одиночестве. У них вроде бы все хорошо, но что-то тайное, сокровенное не дает покоя. И даже поделиться не с кем – не поймут. День отлично подходит для домашних дел – ремонта, уборки, готовки.ф