Камалия попала в Книгу рекордов Украины

О награде рассказала сама певица.

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Украинская певица Камалия получила награду от Книги рекордов Украины  как "Единственная певица Украины, вошедшая в музыкальный рейтинг, занявший в чартах первые места и которую слушают более чем в 100 странах мира". Об этом исполнительница написала на своей странице в соцсетях.

- Я всегда думала, что в Украине не знают о моих достижениях за рубежом. Благодарю команду Книги рекордов, что признали мои достижения и доносите об этом украинскому зрителю! – отметила Камалия.

По ее словам, награждение прошло на этих выходных. Поклонники Камалии тут же начали поздравлять ее с наградой. "Умничка, лучшая мама", "Поздравляю, моя любимая", Поздравляю от души. Успехов Вам, счастья", - пишут они.

Камалия стала второй украинской певицей, попавшей в Книгу рекордов Украины. До этого свою награду получила СолоХа – она стала самой спортивной певицей Украины.  Исполнительница смогла за 4 месяца подготовиться к соревнованиям по бодибилдингу и вошла в 5-ку лучших спортсменок Южного региона в октябре 2019 года. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студенты из Ровно двое суток читали "Повесть временных лет" ради рекорда 

В Ровенском государственном гуманитарном университете студенты-филологи решили необычно провести выходные и установить рекорд – дольше всех в Украине читать "Повесть временных лет".