Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 декабря

У Тельцов день будет легким и удачным, а Весы могут ощущать нехватку энергии.

От ОВНОВ требуется осторожность. Вы и сами интуитивно ощущаете, что не все сейчас однозначно хорошо. Ваши недруги и завистники активизировались – но уже послезавтра ситуация изменится в вашу пользу. День может связан с денежными поступлениями (а также может быть и расходами). 

У ТЕЛЬЦОВ день будет легким и удачным. Предвидится хорошее настроение, много дружеского общения, возможны подарки. Также вероятна удача в любви. Но некоторые ответственные поручения вы до ума довести не успеете. 

БЛИЗНЕЦЫ могут добиться успеха в рабочих делах, распутать какую-то сложную проблему. Можете ощущать нехватку сил, энергии – но это не критично. Одевайтесь потеплее - риск подхватить простуду выше обычного. 

У РАКОВ – рост интеллектуальной активности. Вы сегодня будете находчивыми, сообразительными, есть возможность добиться успеха в делах. И надейтесь на маленькую удачу – она сегодня в нужный момент вам поможет. Если вы влюблены - самое время добиваться признания (особенно, если вы родились между 1 и 10 июля). В семейных делах может произойти волнительное, неоднозначное – но не факт, что плохое – событие. 

ЛЬВЫ рискуют потерять нечто важное, ценное – не обязательно материального рода. Как бы то ни было, не пытайтесь сразу найти утерянное – но уже послезавтра шанс на это появится. Обратите внимание на свое здоровье. Если заболели раньше – самочувствие может улучшиться. А вот если появились симптомы простуды или другое недомогание, сразу займитесь лечением или отправляйтесь к врачу – не игнорируйте симптомы. 

У ДЕВ будет хорошее настроение и прилив сил. У вас сегодня все получится. Старайтесь быть более чуткими к окружающим – рано или поздно это принесет пользу. 

ВЕСЫ могут ощущать нехватку энергии. Можете стать рассеянными или начнете лениться в неподходящий момент. День подходит для небольших, незначительных дел и домашних хлопот. А вот большие задачи лучше отложить. 

У СКОРПИОНОВ мысли будут постоянно сбиваться с рабочих дел на личные вопросы. Вам пора пойти на свидание или обратить внимание на коллегу противоположного пола, которая оказывает вам знаки внимания и явно неравнодушна. Найдите выход для своей чувственной энергии. Работе кстати ваши романтические фантазии никак не повредят. 

У СТРЕЛЬЦОВ внимание будет приковано к семейным делам и проблемам родственников. Профессиональные дела также потребуют вашего участия. Одним словом, будет определенное напряжение – но в итоге все окажется гораздо легче и проще, чем вы думали поначалу. 

КОЗЕРОГИ проведут день в душевной компании. Будут общаться, шутить и между делом узнают нечто важное и полезное. День обещает быть удачным в любви: чувства, было остывшие, могут разгореться с новой силой. 

ВОДОЛЕИ ощутят прилив сил, физической энергии, аппетита. Хорошо бы сходить в спортзал или заняться физической работой. День связан с денежными поступлениями и решением финансовых вопросов. 

РЫБЫ настроены оптимистично – и не зря. Обстоятельства складываются очень благоприятно. У вас наверное все сегодня получится. 

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog