Папа собственными силами поймал грабителя своего сынишки

Фото: www.mobiset.ru

22 мая около десяти часов вечера в Краматорскую милицию позвонил 36-летний житель Бульвара Краматорского. Мужчина рассказал, что в подъезде одного из домов по улице Гвардейцев Кантемировцев он поймал 18-летнего молодого человека, который отобрал телефон у его 13-летнего сына. В ласковые руки приехавших сотрудников милиции мужчина передал и само «яблоко раздора», и слегка потрепанного бандита.

Как выяснилось, около восьми часов вечера парнишка с товарищами играли в догонялки в районе гаражей, стоящих недалеко от дома. К ним подошел незнакомый молодой человек и из рук паренька, смотревшего время, вырвал дорогостоящий мобильник. На протестующие возгласы парня злодей ответил угрозами избить его.

Когда обидчик ушел, мальчишка прибежал домой и поведал невеселую историю отцу. Мужчина, не мешкая, провел мини-расследование: у друзей друга выяснил, что кто-то где-то когда-то видел обидчика сына – и стал искать знакомых и друзей злодея.

В течение пары часов краматорчанин нашел мобильник, который вор уже умудрился отдать знакомому. Узнав о происхождении телефона и видя более чем серьезные намерения мужчины, тот, не мешкая, отдал его. Вскоре разъяренный папаша «выловил» и злодея. На скорую руку объяснив тому, что такое «хорошо», а что такое «плохо», мужчина позвонил в милицию и дождался наряда. По данным