Фэн-шуй-прогноз с 23 по 29 мая

23 мая, пятница

День Пробоя, когда почва уходит из-под ног, рушатся старые стереотипы и возникают гениальные идеи. Небесный император предпочитает в этом хаосе не участвовать, он удалился в райские кущи отдохнуть от трудов. Точно так же следует поступать осторожным людям. Смелым и решительным же дается шанс перевернуть свою жизнь. 

24 мая, суббота

Сегодня все пойдет совсем не так, как вы планируете. Нельзя принимать важных решений - опасный ветер дует нам в лицо, сбивая с истинного пути и искажая восприятие действительности. Лучше расслабьтесь и попробуйте пережить этот день с наименьшими потерями.

25 мая, воскресенье

В этот день необходимо заниматься домашними делами, крепить семейные связи и налаживать отношения с родственниками. Однако не раскрывайте свой кошелек перед всеми, кто захочет получить с вас денег. Также это день Завершения, когда можно положить конец бесперспективным отношениям и затянувшимся делам. Сегодня нельзя интриговать и вставлять палки в колеса, сплетничать и злословить.

26 мая, понедельник

День Тигра способен вывести на чистую воду нечестного человека, выявить скрытые конфликты и разногласия. Ссора, разгоревшаяся сегодня, будет полыхать на полную катушку, но недолго и даст вам полную картину, кто чего стоит. Учтите, что именно сегодня звезды не рекомендуют использовать очистительную силу дня в семье, примените ее в деловых отношениях.

27 мая, вторник

Посланец Небесного императора покровительствует людям творческим: им сегодня предписано трудиться. Однако для того чтобы дать жизнь своим идеям, вам потребуется помощь извне. Хороший день для начала нового бизнеса и расширения уже существующего.

28 мая, среда

Сегодня Небо и Земля находятся в беспокойном движении, и ничего нового начинать не следует. Берегите свои накопления, доделывайте старые дела и не планируйте ничего эпохального. Сегодня будет счастье работникам СМИ, рекламщикам и всем тем, чья карьера связана с оповещением и новостями.

29 мая, четверг

Крепко держитесь за своих любимых, друзей, место работы и дом. Потому что сегодня у вас попытаются оттяпать кусок того, что вам дорого. Не сможете удержать - можете потерять навсегда. Не поддавайтесь на провокации.