Бывшая Овечкина задержана в аэропорту за ДТП на Гелендвагене

Известная в Инстаграм модель Валерия Соколова врезалась в две машины за один вечер и в обоих случаях уехала, не дождавшись полиции.

Валерия Соколова часто позирует за рулем. Фото: Инстаграм

Бывшая девушка хоккеиста Александра Овечкина задержана в аэропорту "Шереметьево". Девушке сообщили о временном лишении водительских прав из-за двух аварий, с места которых в декабре Валерия Соколова скрылась, передает Life со ссылкой на МВД.

6 декабря в Москве модель задела попутную машину, сняла передние номера и, скрываясь с места, врезалась в еще один автомобиль. В нем находилась супружеская пара, которая ехала из супермаркета. Девушка тогда была на последнем сроке беременности. По словам супругов, Валерия открыла им дверь, кому-то звонила, а потом уехала, не дождавшись полиции.

Валерия Соколова – известная в Инстаграм модель, у нее полмиллиона подписчиков. Сама девушка из Пензы. Во время аварии она была на Mercedes-Benz Gelandewagen, на фоне которого часто позирует в социальных сетях.

Летом 2017 года Александр Овечкин женился на дочери актрисы Веры Глаголевой Анастасии Шубской. Валерия Соколова также устроила свою личную жизнь, у нее есть дочь.

Валерия на фоне своего внедорожника. Фото: Инстаграм
Александр Овечкин и Валерия Соколова встречались. Фото: из открытых источников