Гороскоп на 15 июля 2016 года

Сегодня - день Венеры. Растущая Луна в созвездии Скорпиона.

Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - наполняйте день спокойной уверенностью и разумной настойчивостью. Это условие успеха того, что вы запланировали..

Гороскоп ТЕЛЕЦ - звезды рекомендуют вам приобщиться к вечности: напишите стих, составьте рецепт настроения, откройте новую звезду.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день, когда не грех насладиться простыми жизненными благами - душевным общением, свиданием с природой.

Гороскоп РАК - день без забот, так что отправляйтесь на природу, чтобы опьянеть от воздуха, послушать пение птиц и мелодию тишины.

Гороскоп ЛЕВ - выйдите во двор, поле, рощу и посмотрите на небо. Это для вас радуга смеется в вышине - мечтайте и загадайте желания.

Гороскоп ДЕВА - для вас настала пора насладиться уютом, покоем и уединением. Пройдитесь тишиной аллей и посетите храм.

Гороскоп ВЕСЫ - день способен вас не только удивить, но и порадовать как романтичными возможностями, так и денежными поступлениями. 

Гороскоп СКОРПИОН - этот день несет магический привкус тайны, вы получите мощный заряд энергии, направленный в сферу любви.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - спокойный день под сенью растущей Луны. Поэтому, прежде чем вас закружит водоворот дел, позаботьтесь о здоровье. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - тучки сомнений этого дня обойдут вас стороной. Но захватите с собой  "зонтик"  уверенности и оптимизма. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - грядет день магических откровений, поэтому соберите на красный рубин яркую лучистость солнца и задумайте желание.

Гороскоп РЫБЫ - спокойный день, но "почивать на лаврах" все же не получится. Не посеете сегодня, не соберете желанный урожай завтра.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".