Гороскоп на 7 сентября 2018

Сегодня - день Венеры. Убывающая Луна в созвездии Льва

Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - намечается день творческого подъема.  Остроумие и неиссякаемый оптимизм сделают вас центром любой дружеской компании.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - "удержаться на плаву"  и "пристать к берегу" в нужном месте и в нужное время вам поможет собранность и личный опыт.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - неожиданные события могут сыграть роль "палки в колесе", мешая двигаться к намеченной цели.

Гороскоп РАК - начинайте реализацию тезиса о том, что критерий истины - практика. Двигайтесь к намеченной цели медленно, но уверенно.

Гороскоп ЛЕВ - обстоятельства этого дня чреваты непредсказуемыми изменениями, не торопитесь все успеть, чтобы не пришлось переделывать.

Гороскоп ДЕВА - звезды прокладывают для вас прямой путь к успеху. Замедлить продвижение может лишь неоправданная осторожность.

Гороскоп ВЕСЫ - сегодня обстоятельства и окружающие работают на вас, наполняйте день серьезными делами и перспективными начинаниями.

Гороскоп СКОРПИОН - ныне не лучшее время для спринтерских забегов и прыжков, спокойно плывите по течению дня, оно вынесет вас к цели.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сложный в энергетическом плане день, звезды рекомендуют отложить дела и уделить максимум внимания своему здоровью.

Гороскоп КОЗЕРОГ - лениво тянутся события дня, постарайтесь сделать своеобразный рывок, чтобы вырваться их этого плена и достичь цели.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сложный день, когда вам непросто будет настроиться на деловой лад из-за окружающей вас суеты и забот окружающих.

Гороскоп РЫБЫ - постарайтесь обязательно выкроить время на отдых и покой. Умиротворенное тело придаст вдохновение ваше душе.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".