Гороскоп на 7 августа 2018 года

Сегодня - день Марса. Убывающая Луна в созвездии Близнецов.

Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - энергетические вихри нынешнего дня будут в значительной мере сдерживать ваши намерения, поэтому наберитесь терпения.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - ныне больше всего вреда может принести то, что вы не устоите и станете прислушиваться к нелепым слухам и сплетням.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - убывающая Луна делает многих покладистыми. Используйте это для привлечения к вашим намерениям сильных мира сего.

Гороскоп РАК - подведите черту под старыми планами, живите сегодняшним днем. Не торопитесь, иначе все может выйти из-под контроля.

Гороскоп ЛЕВ - вершины вашего успеха скрыты в густом тумане неопределенности. Попробуйте начать реализацию задуманного новыми методами.

Гороскоп ДЕВА - день богат неожиданностями. Если вы к этому готовы, можете отважиться на риск, но соблюдайте меру, чтобы не увлечься.

Гороскоп ВЕСЫ - сконцентрируйтесь на положительных мыслях, отрешитесь от тщеславия и эгоизма - от вас ждут помощи близкие вам люди.

Гороскоп СКОРПИОН - к хлопотам дня постарайтесь отнестись спокойно, без эмоций и выяснения отношений. Со временем все встанет на место.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - настройтесь на то, чтобы сегодня вас связывало с окружающими не соперничество, а сотрудничество, и все получится.

Гороскоп КОЗЕРОГ - подумайте, как лучше наполнить день красками и приятными моментами - взаимность поджидает вас совсем рядом.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - нынешний день может показаться вам нескончаемым. Поэтому расходуйте свои силы взвешенно, экономно и расчетливо.

Гороскоп РЫБЫ - если хотите приманить удачу, тогда, во-первых, будьте скромнее в желаниях, а во-вторых, обзаведитесь талисманом из янтаря.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".