"Наверное, колбаса вкусная": в киевском магазине кошка отобедала в колбасном отделе

Пушистик спокойно закусывала мясными изделиями, не стесняясь людей и дегустируя все колбасы.

Кот дегустировал колбасы, не стесняясь людей. Фото: Кадр из видео.

На Виноградаре в одном из магазинов Киева  в холодильнике с колбасами на днях заметили кошку, спокойно дегустирующую все находящиеся рядом колбасы. Об этом сообщается в Инстаграме Дтп.киев.юа.

- На прилавке магазина кошак не стесняясь уплетает колбасу за две щеки. Если ест, значит не все потеряно) Киев Виноградарь ул. Свободы, 26, магазин "Континент", - написала пользователь Екатерина, разместившая видео.

"Вот и колбаска со скидкой будет от континента... куда санстанция смотрит блин ну ей богу задрали деньги на людях делают а элементарные нормы нет и все всем хорошо", "Круто! Повезло котейке! Главное: не растерялся!!!!!", "Ну подумаєш кіт з прилавку ковбасу лупашить", "Во повезло котейке, надеюсь он успел вовремя убежать?!", "Ну ничего страшного , ту колбаску которую он не доест помоют в масле и ВАМ продадут )))))))))", - активно принялись обсуждать ситуацию пользователи.

Напомним, ранее подобный случай произошел в магазине, находящемся в аэропорту Владивостока: кот съел морских деликатесов на 60 тысяч рублей (около 17 тысяч гривен – ред.).