Рианна бросила миллиардера из Саудовской Аравии Хассана Джамиля: "Надоел"

Друзья барбадосской дивы уверяют, что певица "просто устала".

Рианна снова одна. Фото: Getty Images

Еще недавно все обсуждали помолвку Рианны с молодым миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем,  как вдруг мировые СМИ сообщили о том, что певица бросила своего возлюбленного!

Причина банальна -  "Он ей надоел".

- Она устала от него, - рассказал порталу Mtonews.com один из друзей звезды. – Конечно, Рианна разбила ему сердце. Это то, что она обычно и делает – разбивает мужские сердца. Периодически она устает от мужчин.

Слухи о помолвке были спровоцированы кольцом с огромным бриллиантом, появившемся на безымянном пальце артистки. Рианна продемонстрировала украшение во время визита на родной Барбадос, и все тут же решили: свадьбе быть! Однако, не в характере Рианны подчиняться каким-либо узам – даже если это узы брака.

Экс-парень Рианны — один из самых богатых людей Саудовской Аравии. Хассан Джамиль - заместитель президента компании Saudi Toyota Абдул Латифа Джамиля. Состояние его семьи, по данным Forbes, - 1,5 млрд. долларов. Судя по тому, что он не запрещал певице появляться на сцене и на публике в откровенных нарядах, Хассан не придерживается строгих традиций и совершенно не против того, чтобы его возлюбленная вела светский образ жизни и занималась карьерой. Хотя, кто знает - возможно, на самом деле он хотел запереть Рианну в роскошном дворце, и это и стало одним из камешков, разбивших их хрупкие отношения.

Но  30-летняя Рианна - тоже девушка не бедная. Она одна из самых успешных звезд мирового шоу-бизнеса. В списке журнала Forbes, подсчитавшего доходы самых высокооплачиваемых певиц планеты по итогам 2017 года, Рианна занимает седьмое место. За минувший год она заработала 36 миллионов долларов. Барбадосская дива дает концерты на самых значительных концертных площадках планеты – от Атланты до Цюриха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рианна шокировала поклонников странными образами на фестивале Coachella 

В Калифорнии состоялся трехдневный музыкальный фестиваль Coachella, который проходит в одноименной долине с 1999 года. На сцене фестиваля ежегодно собираются знаменитые поп, инди-рок, хип-хоп музыканты и электронщики, а среди гостей есть модели, актеры, блогеры. 

Самой обсуждаемой звездой фестиваля стала певица Рианна. Но не благодаря песням и выступлению, а из-за своих странных нарядов. Артистка любит шокировать поклонников странными образами, и на фестиваль Coachella она припасла парочку таковых.