Пойманный на взятке пластический хирург делал "самую качественную силиконовую грудь"

Полиция задержала медработника, когда он требовал 3500 долларов за операцию, которая должна быть бесплатной.

Фото: из открытых источников

В Кривом Роге правоохранители поймали на взятке известного в городе пластического хирурга. Врача поймали на "горячем", когда он требовал 3500 долларов за операцию, которая должна быть бесплатной. Об этом сообщила пресс-служба полиции области.

Теперь медработнику грозит уголовная ответственность по ст. 368 УКУ (принятие предложения, обещание или получение неправомерной выгоды). Ему грозит лишение свободы на срок от 2-х до 4-х лет.

По данным местного издания "1tv.kr.ua", задержанным оказался "известный в городе пластический хирург, который работал в 8-й городской больнице".

В то же время, депутат Криворожского горсовета Николай Колесник на своей страничке в  Facebook написал, что этот хирург "делал качественные и относительно недорогие силиконовые сиськи и исправлял носики".

- В 8-й городской больницы Кривого Рога, на взятке в 3500 долларов США был задержан пластических хирург. На эти деньги он планировал провести операцию, которая, по мнению правоохранителей, должна быть бесплатной. Неофициальные источники предоставляют информацию, что этот хирург, на базе больницы, делал самые качественные и относительно недорогие силиконовые сиськи и исправлял носики, вроде как у актрис из мексиканских сериалов. Зарабатывал круто, - отметил он. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сотрудница мэрии Львова требовала у бойца АТО 18 тысяч гривен взятки

 

Чиновница вымогала деньги за беспрепятственное оформление материальной помощи в размере 100 тысяч гривен.