В Киеве за утро произошло 5 аварий, в центре города – пробки

Передвижение по столице затруднено.

Киев стоит в пробках. Фото: Олег Терещенко

По состоянию на 9  утра 16 декабря заторы в Киеве уже достигли 5 баллов и в ближайшее время могут увеличиться. Об этом следует из данных сервиса Яндекс.пробки.

Водителям стоит знать, что утром 16 декабря перекрыто движение на Парковой дороге. На двух участках затруднено движение на улице Грушевского: от Европейской площади до ул. Садовой а также от ул. Липской до пер. Бутишева.

Затруднено движение на пер. Инженерном, Бутышева, Кости Гордиенко,  улицах Левандовского, Аистовой, Московской, Филиппа Орлика, Академика Богомольца, Шелковичной, Бассейной,  Эспланадной, бульваре Тараса Шевченко и многих других.

Зафиксированы как минимум пять  аварий, две из которых произошли на ул. Елени Телиги, третья на ул. Протасов Яр. Также пользователи сервиса сообщили о ДТП на ул. Вишгородской и Электрика.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве на Борщаговской из-за прорыва трубы возможны заторы на дороге 

В Киеве на улице Борщаговской 189 произошла авария теплотрассы, из-за которой затопило половину проезжей части. Как сообщил телеканал 112 Украина, скорее всего очевидно прорыв трубы.

Затоплен отрезок между улицей Гарматной и Индустриальным мостом. Под водой -  приблизительно полторы полосы и когда транспорта станет больше, на участке возможны пробки.