Биг-борды с критикой Тимошенко забросали краской

В частности, представитель партии «Батькивщина молода» Елена Холина заявила, что «это нормальное явление, ведь люди проявляют свою позицию и демонстрируют, что не хотят видеть на улицах города развешанную ложь». При этом она добавила, что «Батькивщина молода» не организовывала закрашивание биг-бордов, сообщает

Напомним, 26 марта в Донецке появились первые биг-борды, критикующие 100 дней правительства Юлии Тимошенко. На бигбордах написано: «Ціни на бензин - щоденний шок для водія», «Наші діти гинуть за натівські інтереси», «Повернули Юлю… і знову все подорожчало». Заказчики размещения биг-бордов неизвестны. Позже часть биг-бордов была снята, но антиправительственные надписи появились снова.

Представитель Блока Юлии Тимошенко, депутат Ворошиловского районного совета Алексей Мацука сообщил, что обратился в СБУ, прокуратуру, милицию по данным фактам.

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что биг-борды с негативной оценкой работы правительства, которые появились в некоторых регионах Украины, свидетельствуют о политической невоспитанности оппозиции.