В США учительницу арестовали после жалобы на школьном собрании

По сообщению полиции, женщина оказалась за решеткой из-за неповиновения сотруднику полиции.

Женщина выступила на собрании, не соблюдая регламента. Фото: скриншот с видео.

Учительница из штата Луизиана оказалась за решеткой после того, как выступила на школьном собрании с жалобой на оплату труда. Как сообщила KATC-TV, Дейша Харгрейв выступила, не придерживаясь регламента.

Представитель власти взял женщину за локоть и попросил удалиться. Харгрейв возмутилась и убрала руку полицейского со своего локтя. В результате правоохранитель повалил учительницу на пол и надел на нее наручники.  

Как стало известно после,  школа не стала предъявлять учительнице никаких обвинений. В то же время  женщина оказалась за решеткой из-за того, что "осталась, после того, как от нее потребовали выйти" и за неповиновение сотруднику полиции.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Осторожно, новый "развод": теперь с участием полицейских 

Киевлянин Максим Даниловский рассказал в “Фейсбук” историю, которая приключилась с ним возле метро “Лукьяновская”. Для других она может послужить предупреждением, поскольку юристы говорят, что такая схема вполне реальна.

По слова Максима, на улице нему подошла девушка и попросила указать дорогу к Артема, 77. Максим достал свой телефон (у девушки он якобы разрядился) и открыл в нем по просьбе барышни карту.