Как задобрить год Желтой собаки и привлечь любовь

Экстрасенс, черный маг Денис Малахов рассказал читателям "КП в Украине" чего ждать от года Желтой Собаки, как правильно гадать на святки и защитить ребенка от сглаза?

Маг Денис Малахов. Фото: Олег Терещенко.

Чего ждать от Желтой собаки и как загадать желание

Собака – доброе и преданное существо. Этот год будет проходить в дружбе, в партнерских доверительных отношениях, год достижения поставленных целей, налаживания новых деловых контактов. Этот год у меня ассоциируется с золотом. Но всего должно быть в меру. Не наряжайте себя как елку, достаточного одного маленького украшения. Нельзя напиваться в этом году – Собака не любит пьяных. В целом год позитивный и добрый.

Существует традиция загадывать желание в новогоднюю ночь. Загадывайте его в полночь, с шампанским, под бой курантов, но заранее продумайте, что конкретно вы хотите получить. Ваше желание должно представлять мощный импульс, который вы посылаете во Вселенную. И самое главное – загадать и отпустить желание.

Как гадать на святки

Святки длятся с 6 по 19 января. Гадать можно в любой день, когда у вас есть правильное настроение.

Перед сном возьмите зеркало, положите его под подушку, зеркальной стороной вверх. Поставьте рядом стакан с водой (действует, как проводник информации) и подумайте, какой ответ вы хотите получить. Например, если гадаете на суженого, конкретизируйте, что именно хотите увидеть – самого суженого или когда вы с ним встретись, или в каком месте.

Защита детей от сглаза – завязываем красную нитку правильно

Часто можно увидеть на запястье у людей красную нитку. Это оберег. Завязывать ее должна женщина из вашего рода – мама или бабушка. Завязывается девять узлов! Над каждым узлом мать говорить пожелание для ребенка – на здоровье, на удачу, на достаток, от сглаза и т.д. Важный нюанс – узлы нужно правильно запечатать. Для этого используется красная свеча (полностью из красного воска). Чтобы не обжечь руку подложите бумажку под нитку. Воск со свечи должен попасть на узелки. Таким образом вы запечатываете оберег, при этом сказав слова "Да будет так". У оберега нет срока службы, носить его можно, пока не порвется. Если нитка порвалась, сделайте новый обереге. А старый необходимо сжечь.

Так же, от сглаза рекомендуется детям носить на одежде серебряную булавку. Носить ее нужно на видном месте, чтобы она притягивала внимание. Серебро, единственный метал, который реагирует на сглаз. Если серебро потемнело, значит было негативное воздействие.

Если есть проблемы со здоровьем

Если есть проблема со здоровьем – идите к врачу! Иначе вы можете усугубить ситуацию. Часто встречаются случаи, когда люди с излечимыми болезнями ходили по экстрасенсам, вместо того, чтобы решить проблему быстро, с помощью традиционного лечения. В моей практике, было лишь пара случаев, когда проблемы со здоровьем были вызваны порчей.

Чтобы привлечь любовь

Рубин – камень любви. Но носить его должны только женщины, мужчинам он не подходит. Это безотказный вариант. Достаточно маленького камешка на цепочке или в перстне, он притянет к вам вашу половинку.