В Испании поезд врезался в заграждение, пострадали десятки человек

В результате инцидента никто не погиб, но четверо находятся в тяжелом состоянии.

Фото: elindependiente

В городе Алькала-де-Энарес пассажирский поезд на невысокой скорости врезался в установленное на станции заграждение. В результате происшествия пострадали 45 человек, четверо из которых находятся сейчас в тяжелом состоянии. Об этом сообщили "ADN40".

На месте происшествия продолжают работать сотрудники экстренных служб. Большинство пострадавших от госпитализации отказались. На данный момент в больнице находятся четыре человека.

Также к месту аварии прибыл министр развития Иньиго де ла Серна. Он поблагодарил спасателей за работу и пожелал скорейшего выздоровления тем, кто получил ранения. Об этом он написал в своем "Твиттере".

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США пассажирский поезд упал с моста

В городе Пирс (штат Вашингтон) скоростной поезд компании Amtrak вылетел с моста. В результате происшествия, один вагон рухнул прямо на автомагистраль, которая проходит под мостом. Еще один вагон завалился на бок. Судя по снимкам, с моста упал последний вагон поезда. В экстренных службах сообщают, что пострадавшие есть, но их количество пока неизвестно. По предварительной информации, обошлось без жертв.