Как правильно встретить Новый год 2018 по Фэн-Шуй

2018 год - Желтой Земляной Собаки. Как завоевать благосклонность символа года согласно Фэн-Шуй.

Встречаем год Желтой Земляной Собаки по фэншую. Фото: Ярмарка Мастеров

Чтобы правильно встретить Новый год 2018 по Фэн-Шую, нарисуйте на бумажке комнату. Отметьте, где находятся 4 стороны света. Благо, компасы есть во всех современных смартфонах. Затем разместите елочку в одной из сторон, пишут "Подробности".

Важно расставить в доме и как можно больше изображений символа года - Собаки. Это могут быть картинки и фигурки. Кроме того, это семейное животное, оно любит уют в доме.

Украшать елочку нужно всей семьей. При этом важно не ссориться и не ругаться. Украшения должны быть цветов, которые любит Желтая Земляная Собака, и обязательно из натуральных материалов: желтый, песочный, золотой и коричневый

Также на новогоднем дереве обязательно должны быть:

Собака любит поесть, поэтому на новогоднем столе должно быть много блюд, особенно мясных. В центре стола должна быть большая белая свеча, украшенная елочными ветками, или золотистыми лентами. Во время Нового года ее нужно зажечь.

Китайцы верят, что рожденным в год Собаки нужно одеться в зеленый цвет, так как он дает счастье.

Согласно учению Фэн-Шуй, за неделю до Нового года нужно купить маленькую записную книжечку. В нее запишите все мечты, которые хотите осуществить в 2018 году. Сначала пишите самые глобальные, а затем - попроще. В конце года 2018 года проверьте: что сбылось, а что нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый год 2018: в чем встречать

Что одеть на Новый год 2018 и как встретить праздник так, чтобы Желтая Земляная Собака подарила счастье и успех на весь год.

Что приготовить на Новый год 2018

Как правильно задобрить вкусностями символ будущего 2018 года - Желтую Земляную Собаку.

Фэн-Шуй прогноз на 2018 год от известной астролога Виктории Хилинич

Известный астролог, мастер Фэн Шуй, нумеролог с составила гороскоп на 2018 год для 12 знаков китайского Зодиака.