Молодая жена Джигарханяна пожелала ему "долгой и мучительной смерти"

Об этом журналистам рассказала первая жена актера, с которой он прожил 50 лет.

Джигарханян не прожил с молодой женой и двух лет. Разница в возрасте уже бывших супругов - 43 года. Фото: Вадим ШЕРСТЕНИКИН

Армен Джигарханян и 38-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская получили развод и официально перестали быть мужем и женой. Как рассказала представительница пианистки из Киева kp.ru, в скором времени Виталина может уехать за границу - в Японию ее приглашают в качестве телеведущей, а во Францию - как пианистку.

В то же время не исключено, что 82-летний актер может вернуться к своей первой официальной жене, бывшей актрисе драматического театра в Ереване Татьяной Власовой, с которой прожил почти 50 лет (пара поженилась в 1967 году). Во всяком случае, этого не исключила сама женщина.

В эфире программы "Новые русские сенсации" канала НТВ  на вопрос, примет ли она актера обратно, Власова ответила, что не исключает такой возможности.

- Я думаю, что он вернется, когда вся эта история закончится, - сказала Власова.

Она добавила, что убедилась в том, что Цымбалюк-Романовская "наглый и гнилой человек", хотя  до последнего отказывалась верить в ее корыстный умысел. По ее словам, Виталина в пожелала Джигарханяну "долгой и мучительной смерти".

Сейчас Цымбалюк проходит свидетелем по делу о растрате в Театре Джигарханяна, где работала директором. Следователи обнаружили исчезновение выделенных из бюджета 80 миллионов рублей. Документы о переводе денег на сторонние счета подписывали бухгалтер и Джигарханян, однако есть вопросы и к Виталине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джигарханян: Жена требовала ребенка. Как я мог на такое пойти?

Жена Джигарханяна: "Я готова была принять его больного, старого, бедного!"