В Харькове столкнулись две маршрутки, 11 человек попали в больницу

В Харькове на Новоивановском мосту одна из маршруток врезалась в другую. Помощь понадобилась 11 пассажирам автобусов, среди которых и дети.

Пострадали 11 человек. Фото: Юрій Сидоренко

В Харькове произошла очередная авария. На Новоивановском мосту столкнулись две маршрутки. Один из "Богданов" "догнал" другой. В результате пострадали 11 человек. Инцидент произошел с участие маршруток №302 и №278.

В Харькове столкнулись две маршрутки. Фото: Юрій Сидоренко

- 302 маршрут догнал 278. В результате скорая увезла в неотложку 10 пассажиров, из них трое детей 8-и, 10-и и 17 лет. Вроде бы тяжелых нет. Сейчас всех пострадавших осматривают. Кто виноват - скажет следствие, но предварительно можно предположить, что водитель 302 маршрутки. UPD. Пострадавших 11. Один приехал в четверку сам. Тяжелых, слава Богу, нет, - сообщил в "Фейсбуке" директор Департамента по вопросам информации и связей с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

Один "Богдан" догнал другой. Фото: Юрій Сидоренко 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ДТП в Харькове: беременная Жанна Власенко пришла в сознание

Пострадавшую во время ДТП Жанну Власенко вывели из состояния искусственного сна и перевели из реанимации в обычную палату гинекологического отделения Харьковской областной клинической больницы.