Люди и бар, которые нас удивили

Фото: rada.gov.ua

Ирина Луценко

Во время голосования за законы по оккупированным территориям Донбасса депутат предложила весьма кардинальное решение разблокирования трибуны. "Вынеси козла! Вынеси его на фиг!" - дала Ирина команду своему однопартийцу. Наши зоотехники поддержали такое решение: этот хлев и вправду переполнен.

Юлия Тимошенко

Фото: ba.org.ua 

Депутат отрицает наличие у своего мужа сети ломбардов "Дешевые наличные", на которых он якобы заработал 2,4 миллиона гривен. Мы тоже в это не верим. Какая глупость! Любой профан знает: нашим политикам в принципе не интересны финансовые учреждения, в которых нельзя продать Родину. 

 

 

 

Олег Куприенко

Фото: youtube.com 

Нардеп от радикалов стал одним из инициаторов законопроекта о поднятии депутатских зарплат. Иначе они будут красть. Либо "напишут таких законов, что завтра никто не будет жить в Украине". Хм, мы внимательно прочитали уже написанные депутатские законы и поняли, что после них людям можно будет жить в Украине. Но не на что.

 

Рэджеп Эрдоган

Фото: Reuters 

Президент Турции начал клевать носом, задремав во время речи Петра Порошенко на их совместной пресс-конференции в Киеве. Окружающие беспомощно таращились на происходящее. И никто так и не догадался нажиться на ситуации, выйдя наутро с заголовком: "Стало известно, кто на самом деле спит с президентом Украины".

 

 

Бар в Антарктиде

Фото: atlasobscura.com 

Британцы признали бар "Фарадей" на украинской полярной станции одним из лучших в мире. Он, дескать, самый удаленный и экстремальный. Святая наивность! Настоящий экстрим находится возле наших дешевых наливаек. Здесь прекращают пить только тогда, когда начинают видеть полярное сияние.