Голый таксист гонялся за школьницами на Оболони

На днях сотрудники третьего территориального отдела милиции Оболонского РУ ГУМВД Украины в Киеве задержали мужчину, совершавшего развратные действия неподалеку от учебного заведения.

Остановившись возле школы, он спрятал свое такси метрах в 300 от дороги в глубине леса, а сам, максимально приблизившись к опушке, по которой пойдут школьницы после уроков, оголился и стал ждать. Когда стайка старшеклассниц поравнялась с ним, 37-летний таксист вышел из-за дерева и окликнул девочек. Те, обалдевшие от увиденного, с диким визгом бросились вперед по дороге.

За пару минут домчались домой к девочке, живущих ближе остальных. Из взрослых в квартире была мама; ей и рассказали подростки о ненормальном дядьке из леса, а та уж без промедления позвонила в милицию, сообщают «».

Эксгибиционист не рассчитывал, что нынешняя его вылазка закончится так быстро. Увлекшись изучением реакции собственного тела на идущих по дороге детей, таксист не заметил сотрудников милиции, которые вплотную приблизились к нему.

Ситуация, что называется, - без комментариев. И без отпирательств. Потому что даже задержанный развратник понимал, что фраза «это совсем не то, что вы подумали» прозвучит в данном случае, мягко говоря, неубедительно.