Солист Oasis в ярости из-за пиратов: "Раньше мне заваривали чай четыре человека, а теперь я сам!"

Лиам Галлахер пожаловался, что в расцвете славы его группы у него хватало денег на все причуды, а сейчас приходится самому окунать пакетик чая в чашку.

Лиам Галлахер Фото: BBC

Экс-лидер легендарной британской рок-группы Oasis Лиам Галлахер покрыл матом пиратов и людей, которые скачивают музыку из интернета и не платят за это. Гневную тираду рокер произнес в интервью BBC Three.

45-летний Галлахер пояснил, вставляя через каждое слово мат, что в 1990-х годах, когда слушатели покупали кассеты и компакт-диски, музыканты получали честную прибыль за свой труд. С расцветом интернет-пиратства все изменилось.

- Мне вот заваривали чай четыре человека. Один стоял тут с чайником, другой с чашкой был и такое. Но х... Вы, маленькие умники, научились бесплатно скачивать музыку. И все удивляются - "куда делись" рок-звезды. Да вот мы тут. Вот что вы заставили нас делать, неблагодарные ублюдки! - полушутя сказал Галлахер, нервно макая пакетик чая в кипяток. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Мы скучаем по тебе, брат": Linkin Park выпустили видео в память о Честере Беннингтоне

Заканчивается видео словами: "Честер, ты навсегда зажег пламя страсти, смеха и мужества в наших сердцах. Мы скучаем по тебе, брат. - Джо, Майк, Брэд, Дейв и Роб".