В сети набирает популярность сумка в виде волосатого живота

Сумка на поясе выглядит как пивной волосатый живот и называются Dadbag.

Пользователи сети одобрили идею сумки. Фото: соцсети.

Автором необычного аксессуара является дизайнер из Лондона Альберт Пакису.  По словам мужчины, вскоре после того, как фото его изобретения попали в сеть, на связь уже вышли несколько производителей, готовых выкупить идею. Сам  Пакис  пока планирует запуск кампании на Kickstarter.

Сумка на поясе выглядит как пивной волосатый живот и называется Dadbag. Они будут выполнены в шести различных вариациях: от чисто розового живота до волосатого с обильными складками. Пакис признался, что всегда мечтал иметь живот, но он боялся за свое здоровье.

 

- Идея создать Dadbag пришла мне в голову из-за давней мечты иметь живот. Но я переживаю за свое здоровье. Теперь я могу надеть живот всякий раз, когда мне хочется, и даже могу хранить в нем свои вещи, потому что сумка очень вместительная, - рассказал дизайнер.

 

Dadbag в соцсетях пользуются немалой популярностью: пользователей умиляет накладной живот, в котором можно вместить все нужные вещи и отмечают, что наконец-то можно избавиться от лишнего жира в любой момент!

"Очень оригинально. Я хочу такую сумку!",  "О мой Бог!!! Вы гений!. Это так ужасно здорово!!", "Это гениально", - отмечают юзеры.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американский бренд создал купальники с принтом волосатого мужского тела

К началу пляжного сезона американский бренд Beloved Shirts выпустил купальники с принтом волосатого мужского тела. Купальник стоит 44,95 долларов (1168 гривен). Он повторяет анатомию мужского тела и выпускается в разных оттенках. В названии товара указывается эпитет "сексуальный".