Нападение в Киеве на девушку: очевидцы сделали вид, что ничего не видели

Грабитель напал на жертву с металлическим ключом на остановке. Девушка громко звала на помощь, однако прохожие зов проигнорировали.

Грабителя задержали. Фото: Киев оперативный.

Поздно вечером в понедельник, 18 сентября, пожилой мужчина  напал на девушку на конечной остановке трамвая по улице Леся Курбаса. Как сообщил "Киев Оперативный", ударив ее металлическим ключом, он вырвал сумочку и убежал.

- Девушка громко кричала на помощь, но никто даже не обращал внимания, хотя вблизи было достаточно людей,  - отметил портал.

Потерпевшей "повезло": вскоре после время нападения рядом проезжала группа управления полиции охраны Киева.

Оперативники посадили девушку к себе в машину,  и все вместе поехали на поиски вора.

- Уже через несколько минут правоохранители заметили преступника. Во время задержания Владимир Иванович оказывал сопротивление, поэтому получил порцию "Веселящего газа", - подчеркнул портал.

Нападавший оказался сотрудником местной металлобазы.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

 

РЕАКЦИЯ СОЦСЕТЕЙ

Большинство пользователей возмутил факт игнорирования прохожими нападения на девушку. " А люди проходили повз.... От що страшно", " Что же люди, которых " поблизу було достатньо" ?!

Неужели только трусливые овцы оказались рядом???", "Всем на***ть, таков народ у нас...", "Овцы через одного, им бы тоже ключом по зубам! Они не лучше этого урода", - отметили подписчики.

 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Запорожье 78-летняя старушка остановила вора с двумя миллионами

Мир грабителей это, конечно, огромная лотерея и авантюра. Помните, еще в легендарных "Джентльменах удачи" говорилось: "украл, выпил - в тюрьму…романтика!"

Испытать судьбу решил и запорожский 31-летний представитель мира криминала. Способ нашел модный и современный – мошенничество по телефону. Жертву выбрал на первый взгляд понаивнее - местную 78-летнюю пенсионерку. Женщине позвонили и огорошили, что ее сын в отделении полиции и теперь ему нужны деньги, иначе в ближайшие несколько лет придется носить передачки в места не столь отдаленные.