Звезда сериала "Универ" показала неидеальную фигуру после родов

За время третьей беременности Мария Кожевникова набрала 27 килограммов.

Мария Кожевникова родила третьего сына чуть больше месяца назад. Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Звезда российского сериала "Универ" Мария Кожевникова показала неидеальную фигуру после родов, чтобы развеять миф об идеальных родах знаменитостей. Фото, на котором виден живот актрисы, она опубликовала в Инстаграм. Также артистка рассказала, что набрала за третью беременность 27 килограммов.

- За третью беременность я набрала меньше, чем за предыдущие две, и это было сильно ощутимо!!! Прошло больше месяца после рождения сыночка, а у меня +13, и я постепенно собираюсь приходить в себя, несмотря на то, что не влезаю в свою одежду, это, кстати, самый главный стимул!!! Одежда висит, а одеть не можешь, обидненько.Но даже несмотря на это, я свой организм люблю и создавать для него стресс, худея больше 5 кг в месяц, не буду! P.S. Выставляю данное фото, возможно не самое удачное по меркам Инстаграма, для поддержки женщин, которые не вышли из роддома моделями с размером 90-60-90, как принято на данном ресурсе, - написала Кожевникова.

Подписчицы отметили смелость актрисы и поблагодарили за откровенность.

Мария родила третьего сына чуть больше месяца назад. Актриса с 2013 года замужем за бизнесменом Евгением Васильевым. Первенец пары родился в 2014 году, второй сын – в 2015-м.

Актриса во время второй беременности. Фото: Инстаграм