Красавица-жена Ярмоленко стала звездой немецких таблоидов

Журналисты называют Инну Ярмоленко моделью и украинской красоткой.

У Инны серьезное образование, она специалист по международным отношениям. Фото: instagram.com/yarmolkina10

Жена футболиста Андрея Ярмоленко, перешедшего в "Боруссию", стала звездой немецких таблоидов. Журналисты обратили внимание на отличную фигуру девушки, которую она не скрывает от подписчиков своего Instagram.

- На трибунах его жена Инна будет радовать поклонников, - пишет derwesten.de.

- Его жена не менее впечатляюща, - вторит sport.oe24.at.

- С 2011 года звезда футбола из Киева женат на украинской красотке, - пишет sportbuzzer.de.

Пока немецкие СМИ любуются формами Инны Ярмоленко, сама девушка написала трогательное прощание болельщикам "Динамо".

- Спасибо всем, кто искренне рад за нас, за все поздравления и пожелания. Мне безумно приятно было быть частью большой и дружной Динамовской семьи, вместе переживать взлеты и падения. Спасибо настоящим болельщикам, тем кто верил, всегда поддерживал и переживал. Киев, я буду скучать. Динамо навсегда в моем сердце. Бело-синий самый сильный, - написала она под новым фото мужа и сына в своей соцсети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выйти замуж за футболиста

Инна ЯРМОЛЕНКО: "Когда мы познакомились, Андрей еще не был известным"

Супругу главной звезды киевского "Динамо" зовут Инна. Из-за яркой внешности девушки многие считают, что она - модель. Но у Инны весьма серьезное образование - специалист по международным отношениям и дипломатии, возглавляла американский благотворительный фонд. Сейчас в декретном отпуске, воспитывает двоих сыновей.

- Мы познакомились в ночном клубе, наверное, как и многие пары. Андрей тогда праздновал окончание сезона с "Динамо-2", а я отдыхала с подружкой. Он подошел, мы начали танцевать, завязалось сначала общение, а со временем и отношения. Первое время узнавали друг друга по телефону, оказалось, что у нас много общего, нам интересно вместе, - рассказала Инна.