Александр Пономарев подбил Тоню Матвиенко и Арсена Мирзояна жениться

Народный артист предвидел будущую свадьбу двух артистов еще на момент их знакомства шесть лет назад.

Первый танец супруги исполнили под песню Александра Пономарева "Я люблю тільки тебе". Фото: пресс-служба А. Мирзояна

Намедни Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поженились и по этому поводу вздохнули все. А то ведь, разговоров было много, а жениться все не получалось. Уже и дочке Ниночке полтора годика исполнилось. А ведь Арсену пришлось усыновить собственную дочь только потому, что они с Тоне не были расписаны. Но теперь все сложилось.  Как уже писала "КП в Украине", свадьбу гуляли в ресторане на берегу Днепра. На празднике присутствовали только близкие друзья и родственники пары. К алтарю невесту вел ее отец, известный художник Петр Гончар.

Ведущим церемонии росписи стал любимец украинских женщин Олег Винник. Его поклонницы ломают голову, что заставило Олега выступить в не совсем обычной для себя роли. А первый танец супруги исполнили под песню Александра Пономарева "Я люблю тільки тебе". По этому поводу всплыла одна интересная подробность: оказалось, что в 2011 году на "Голосе страны" Александр, глядя на рождающиеся  отношения между Тоней и Арсеном, сказал: "Если поженитесь, спою у вас на свадьбе". Так и сделал.

К алтарю невесту вел ее отец, известный художник Петр Гончар. Фото: пресс-служба А. Мирзояна

Кстати, свидетелем на свадьбе был еще один популрный артист - лидер группы "Тартак" Сашко Положинский.

Невеста за время торжества сменила два наряда. На официальной части она была в пышном платье от Slanovskiy, а во время празднования в образе от бренда Aysina. И,к стати, Арсен до свадьбы не видел наряды своей любимой.

Во время церемонии бракосочетания пара стала на вышитый рушник, который им подарила мама Тони - Нина Матвиенко. Как она пояснила, это рушныки ручной работы от запорожских мастеров, откуда родом Арсен. А папа Тони, Петр Иванович, устроил сюрприз - подарив молодым выступление этно-коллектива Ukrainska Selska Orchestra.

Свадебный рушнык подарила паре Нина Матвиенко. Фото: пресс-служба А. Мирзояна
Александр Пономарев и продюсер Яна Прядко были гостями звездной свадьбы. Фото: пресс-служба А. Мирзояна
Арсена приехала поздравить из Запорожья его мама, а Тоню поддержали ее родители - Нина Матвиенко и Петр Гончар. Фото: пресс-служба А. Мирзояна