В Киев привезут недорогие мясо, рыбу и овощи

Первая по-настоящему весенняя сельскохозяйственная ярмарка охватит все районы столицы.

Фото: Константин БУНОВСКИЙ

В ближайшую субботу, 14 марта, во всех районах Киева пройдут сельскохозяйственные продуктовые ярмарки. Запоминайте адреса и запасайтесь сумками. Можно торговаться!

В субботу,14 марта, ярмарки пройдут здесь:

На ярмарки приедут фермеры со всех уголков Украины. Они привезут в столицу овощи, фрукты, мясо, рыбу, молочную продукцию, мед, бакалею и даже цветы. Столичные власти уверяют – цены на ярмарках будут в 10-15 раз ниже рыночных. На поверку это, правда, не всегда оказывается так. Но то, что прикупить на зиму овощей можно по довольно демократичным ценам – факт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве подорожает хлеб на 30 процентов

В середине февраля многие киевляне возмущались из-за того, что хлеб подорожал на 70-90 копеек. Но не прошло и месяца, как "Киевхлеб" заявил об очередной волне подорожания. С 12 марта в магазинах и супермаркетах киевляне и гости столицы увидят новые цены на продукцию "Киевхлеба".  Хлеб подорожает в районе 25-30 процентов.

- Публичное акционерное общество "Киевхлеб", один из ведущих игроков хлебопекарного рынка Киева и области, вынужден объявить об очередном поднятии отпускных цен на свою продукцию с 12 марта на 25-30%, - сообщает пресс-служба "Киевхлеба".